Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Троицке

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Троицке

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Троицке

04 июня 2021 года в г. Троицке состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Общественная организация «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную просветительскую информацию и смогут задать вопрос лектору.

Семинар состоится 04 июня 2021 года в 10.00 по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Климова, д. 28, МКУ «Библиотечно-информационный центр» с межпоселенческими функциями Троицкого муниципального района Челябинской области. Записаться на участие в семинаре можно по телефонам: 8 (35163) 2-23-89; 2-12-71; 2-17-47 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

15 Сентября 2022 г.

Thumb_34 Осужден за то, что арендовал игровые приставки, но возвращать их не собирался

При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что лишиться своих финансов или имущества можно, к сожалению, заключив какой-либо договор. Например, аренды имущества. О том, как гражданско-правовые отношения трансформируются в уголовные, а также о том, как обезопасить себя от негативных последствий расскажем в сегодняшнем материале.

11 Декабря 2020 г.

Thumb_190 Сотрудник коллекторского агентства угрозами вымогал кредит с бывшей жены заемщика

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» рассказывала о том, как при наличии задолженности по кредиту грамотно взаимодействовать с коллекторами. К сожалению, их деятельность порой выходит за рамки закона и они могут быть привлечены к ответственности в раках уголовного либо административного судопроизводства.

03 Февраля 2021 г.

Thumb_220 Обещал изготовить мебель, взял оплату, но обманул и деньги не вернул

В ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» предметом внимания юристов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» часто становятся бытовые, на первый взгляд вопросы: покупка бытовой техники, изготовление мебели или установка фильтра. Точнее сказать, юристы консультируют не о самом товаре или какой-то услуге, а о правовой стороне вопроса (заключении договора, порядке расчетов за работу или услугу, выявлении некачественного товара и т.д.) либо о последствиях обмана при совершении данных действий.