Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Брошюра в электронном виде, которая доступна на нашем сайте

Брошюра в электронном виде, которая доступна на нашем сайте

Брошюра в электронном виде, которая доступна на нашем сайте

Напомним, что ранее в рамках проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» выпустила (составила и напечатала) информационно-просветительский материал – брошюру «Ответы на правовые вопросы». С сегодняшнего дня ознакомиться с данным материалом можно не только в печатном виде, но и на нашем сайте.

Действительно, теперь для посетителей сайта доступен сборник ответов наших юристов на многие вопросы, которые возникают в жизни каждого. Мы собрали и обобщили разъяснения и советы по многим правовым вопросам, с которыми к нам обращаются граждане, от правильного ответа на которые зависит их грамотное поведение.

Данная брошюра подготовлена с целью правового просвещения населения, чтобы, ознакомившись с подготовленными нами материалами, читатель смог сам разобраться во многих правовых ситуациях и был готов применять полученные знания в повседневной жизни. 

И отметим, что получить бесплатно печатной экземпляр данной брошюры все еще возможно на мероприятиях Общественной организации «Правосознание» (приемах граждан, семинарах и т.д.).

Проект «Помогать вместе» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

15 Июня 2021 г.

Thumb_317 Объявление о долге по займу прикрепили на дверь в квартиру заемщицы

В ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что нарушение требований закона при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности влечет наступление ответственности.

30 Июня 2009 г.

Уральский полпред пригласил челябинских правых на совещание

Николай Винниченко, полпред Уральского федерального округа, пригласил на совещание, которое состоится 30 июня, представителей партий «Правое дело», «Яблоко» и «Патриоты России».

12 Февраля 2020 г.

Thumb_248 Разделить жилье, приобретенное в период фактических брачных отношений, нельзя

На приемах Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» порой возникают вопросы о том, как разделить имущество (в том числе жилье), приобретенное в период фактических брачных отношений (сожительства, без юридического оформления брака). Граждане спрашивают, является ли данное имущество совместно нажитым и какие действия предпринять, чтобы разрешить спорные моменты? Разъясним ситуацию на конкретном примере и после дадим несколько советов.