Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Верхнем Уфалее

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Верхнем Уфалее

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Верхнем Уфалее

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в г. Верхнем Уфалее 12 сентября 2022 года (понедельник) с 13.00 до 15.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д. 164, МБУК «Централизованная клубная система» - Городской Дворец культуры. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-64) 2-32-55 или непосредственно во Дворце культуры.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

12 Июля 2022 г.

Thumb_40 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлена претензия управляющей компании на предоставление услуг, надлежащего качества

При реализации проекта «Помогать вместе!» граждане обращаются к специалистам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» и по вопросам предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества. С подобным вопросом и просьбой о принятии мер с целью защиты и восстановления ее прав обратилась к нам гражданка Ф.

04 Июля 2019 г.

Thumb_140_ Вопрос с приема: как уведомить сособственников о продаже доли в жилье?

В настоящее время гражданка К. обратилась на прием к нашим юристам и рассказала, что у нее нашелся покупатель на ее долю в праве собственности на дом и она готова совершить сделку. Но учитывая, что другой сособственник является «проблемным», заявителя интересовали вопросы: как совершить сделку с ее долей и как правильно уведомить иных участников долевой собственности о намерении продать долю постороннему человеку?

15 Августа 2022 г.

Thumb_10 К страховой компании, выплатившей страховое возмещение, переходит право требования к лицу, ответственному за убытки

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» отмечает, что ущерб, причиненный в результате ДТП, может быть возмещен не только пострадавшему лицу, но и страховой компании. Рассказываем о подобном случае на конкретном примере из судебной практики.