Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Общественно-политический вернисаж 2011

Общественно-политический вернисаж 2011

Общественно-политический вернисаж 2011






Сегодня, 04 сентября 2011 года, в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина прошел VI Общественно-политический вернисаж. Вернисаж - это площадка для конструктивного общения и обмена опытом, на которой каждое общественное-политическое объединение имеет возможность в яркой, оригинальной форме заявить о себе, найти сторонников и единомышленников.


ЧГОО «Правосознание» также приняло участие в вернисаже. Всем желающим раздавались брошюры выпущенные организацией в 2010 и в 2011 годах. Представители организации участвовали в круглом столе, посвященном проблемам сельских муниципальных образований и городских поселений.

 

Добавить комментарий

Другие новости

26 Июня 2023 г.

Thumb_236 Хищение денежных средств у граждан под видом оказания помощи по устройству в детские сады

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» неоднократно рассказывала о случаях мошенничества при приобретении товаров по объявлению. Но и иные объявления также могут таить в себе недостоверные сведения, доверившись которым можно потерять личные финансы.

14 Июля 2022 г.

Thumb_41 За неуплату родителем без уважительных причин средств на содержание своих детей возможна уголовная ответственность

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Помогать вместе!» не только оказывает правовую помощь жителям региона, но и информирует об их правах. Но зачастую правам одних корреспондируют обязанности других. Так, ребенок имеет право на получение содержания от своих родителей и других членов семьи. Если данная обязанность не исполняется, то наступает предусмотренная законом ответственность.

16 Января 2023 г.

Thumb_89 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлена досудебная претензия авиаперевозчику

Авиаперелеты для многих сопряжены со значительными финансовыми расходами и переживаниями. Очень неприятно, когда из-за действий сотрудников авиакомпании еще и нарушаются права пассажиров. В ходе реализации проекта «Помогать вместе!» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» недавно занималась подобным вопросом гражданина В.