Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс вебинара по безопасности сделок с жильем

Анонс вебинара по безопасности сделок с жильем

Анонс вебинара по безопасности сделок с жильем

Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, запланированы выездные семинары в различные населенные пункты Челябинской области с просветительскими семинарами. Но из-за продолжающихся ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в настоящее время проведение выездных семинаров невозможно. По этой причине ЧРОСПО «Правосознание» проводит семинар в виде вебинара.

Вебинар на тему безопасности сделок с жильем состоится 09 июля 2020 года с 11.00 через видеоконференцсвязь на платформе Zoom.

Наш вебинар будет посвящен вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели вебинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья.

Стать слушателем данного вебинара может каждый. Для этого необходимо написать нам заявку на почту или в группу Вконтакте. Ответным письмом мы вышлем ссылку для подключения к видеоконференции и идентификатор. А Вам в назначенное время необходимо будет подключиться к конференции.

Партнером данного вебинара выступает Центр правовой и деловой информации Челябинской областной универсальной научной библиотеки.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Добавить комментарий

Другие новости

02 Мая 2017 г.

Thumb_gal1img52b3c38ede49e Важное решение суда в рамках проекта

Более года рассматривалось гражданское дело в Металлургическом районном суде г. Челябинска по иску Таймасовой Елены Ивановны к Бабенко И.А. о признании договора купли-продажи квартиры недействительным. Еще в 2015 году Советским районным судом г. Челябинска Бабенко И.А. и его супруга Бабенко Т.А. были признаны виновными в ряде эпизодов мошенничества с квартирами. В том числе мошенническая схема была применена и к жилью Таймасовой Е.И. Гражданское дело о признании сделки недействительной начало рассматриваться судом в марте 2016 года, после того как приговор вступил в законную силу.

12 Февраля 2025 г.

Thumb_9 Даритель жилья утрачивает право проживать в нем в случае последующей продажи недвижимости одаряемым

При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» считает необходимым особо отметить, что, совершая ту или иную сделку со своим жильем, стоит сразу озаботиться вопросом о своем будущем – не останетесь ли Вы в результате таких действий без крыши над головой. Нужно продумать все возможные варианты развития событий и не совершать необдуманных поступков, которые могут повлечь негативные юридически значимые последствия. Расскажем о подобном на конкретном примере.

12 Августа 2021 г.

Thumb_360_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d0%b0_%d0%b2_%d0%9a%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d1%88 Анонс выезда юриста в Карабаш

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Карабаше 16 августа 2021 года (понедельник) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.