Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2021

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2021

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

20 Марта 2013 г.

Thumb_krugliy_stol Круглый стол по теме «Законодательство об обороте недвижимости: необходимы ли изменения?»

22 марта 2013 года в рамках реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» состоится круглый стол.

28 Апреля 2017 г.

Thumb_sud1-770x439_c Вступил в законную силу приговор мошеннице-руководителю агентства недвижимости

Напомним, что 18 января 2017 года в Советском районном суде г. Челябинска был вынесен приговор директору ООО КГ «Дипломат» Усовой М.А. Как мы и предполагали, сообщая об этом на нашем сайте, данный приговор был обжалован обвиняемой. И вот, 26 апреля 2017 года, Челябинский областной суд рассмотрел дело в апелляционном порядке и оставил приговор суда без изменения.

16 Июня 2026 г.

Thumb_338 Потерпевшие передавали свои транспортные средства для ремонта и продажи, но остались и без своего имущества, и без денег

Выбор контрагента для выполнения различных услуг – трудная задача. Важно не только качество выполнения работ, их цена и срок. Важно еще, чтобы исполнитель не оказался мошенником и не присвоил себе имущество или денежные средства клиента. В ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о таком случае.