Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Катав-Ивановском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» в Катав-Ивановском районе 24 февраля 2025 года (понедельник) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, д. 6, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Катав-Ивановского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8 (351-47) 2-44-23 или непосредственно в центре.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Компенсация морального вреда за нравственные и физические страдания из-за падения в маршрутном такси
Пользуясь общественным транспортом, пассажир имеет все основания рассчитывать на то, что будет доставлен в место назначения без каких либо происшествий и травм. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывает о случае, когда, к сожалению, пассажир пострадал в результате движения (а также о том, что удалось взыскать в судебном порядке с перевозчика).
Копейчане, по вине застройщика оставшиеся без жилья, устроили акцию протеста возле памятника Орленку. В организации митинга оказали помощь челябинские «правые». Накануне акции участники митинга создали инициативную группу и написали обращение к властям.
Завершая любой проект и подводя его итоги, всегда хочется рассказать о положительных результатах. С учетом специфики работы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» таким положительным результатом для нас является решение проблемных вопросов наших заявителей, кому мы оказывали правовую помощь и поддержку. Сегодня, в последний день проекта «Помогать вместе: новый этап», расскажем аж о трех положительных решениях судов для граждан – наших заявителях (ранее мы уже рассказывали об иных результатах – почитать об этом можно тут, тут, тут и тут).

Добавить комментарий