Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Телефон Горячей линии организации

Телефон Горячей линии организации

Телефон Горячей линии организации

Можно ли дистанционно получить консультацию юриста? Как узнать о времени и месте очного приема специалистов по правовым вопросам? Отвечая на эти вопросы в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о работе телефона нашей Горячей линии.

Бесплатную правовую помощь (консультацию), как мы уже рассказывали ранее, можно получить на личных очных приемах наших юристов. Но не только! У жителей Челябинской области имеется возможность получить консультацию и по телефону организованной нами Горячей линии: 8-912-77-82-707. Данный номер работает по будням с 09.00 до 18.00 часов.

В ходе телефонного разговора со специалистом Вы можете кратко описать свою ситуацию и вопрос, а юрист даст Вам необходимые разъяснения и советы по возможному пути решения проблемы или восстановления Ваших прав. В том случае, если для подготовки ответа на вопрос требуется ознакомление с документами, касающимися Вашего вопроса, то будет предложено выслать такие документы в электронном виде либо подойти с ними на очный прием.

Отметим также, что по указанному телефону Горячей линии всегда можно узнать и о личном (очном) приеме наших специалистов и записаться на него.

В ходе телефонного разговора наш специалист попросит Вас представиться и сообщить свои контактные данные. Данная информация необходима нам для подготовки отчетности по проекту.

В праздничные и выходные дни, а также раньше или позже обозначенного выше времени, телефон не работает.

В завершении уточним, что если на Ваш звонок в установленное время не ответили, то Вам обязательно перезвонят в ближайшее время, когда специалист освободится.

Проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов
» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

30 Июня 2016 г.

Thumb_dom.74 Как челябинцы «пилят» жилье при разводе?

24 июня 2016 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья о разделе бывшими супругами совместно нажитого имущества, в которой, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича.

28 Марта 2019 г.

Thumb_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0_%d0%b2_%d0%9e%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc_%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b5 Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Октябрьском районе

Семинар состоится 29 марта 2019 года с 12.00 по адресу: Челябинская область, Октябрьский муниципальный район, с. Октябрьское, ул. Восточная, д. 88, (МУ «Комплексный центр социального обслуживания Октябрьского муниципального района имени Н.Ф. Ратушной»). Записаться на участие в семинаре можно по телефону Горячей линии ЧРОСПО «Правосознание» 8-912-77-82-707.

23 Сентября 2022 г.

Thumb_58 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлена жалоба на решение суда, которым признан недействительным договор купли-продажи квартиры

При реализации проекта «Помогать вместе!» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» поступило в работу обращение гражданки Н., у которой на основании решения суда отбирают квартиру, хотя, приобретая ее, она действовала добросовестно и не нарушала ни чьих прав. Так как при обращении к нам решение суда еще не вступило в законную силу, заявительнице была оказана правовая помощь по подготовке жалобы в вышестоящий суд.