Во вторник, 08 марта 2016 года, прием юриста не состоится
Во вторник, 08 марта 2016 года, в связи с праздничным, нерабочим, днем не состоится прием юриста по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61-б.
В
среду, 09 марта 2016 года, прием юриста в г. Копейске по адресу: ул.
Ленина, д. 61 (здание Комплексного центра социального обслуживания
населения), третий этаж, каб. 307, состоится по графику. Время приема: с
12.00 до 14.00 часов.
Другие новости
Продавец жилья обязан устранить скрытые недостатки
Жители дома № 39 по ул. Индустриальная г. Кусы обратились в суд с иском к ООО «ГазСервис» о соразмерном снижении стоимости жилья, признании обременения отсутствующим, возложении обязанности выполнить капитальный ремонт, взыскании компенсации морального вреда.
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» ориентирован не только на разъяснение того, как не допустить совершения противоправной сделки с жильем, но и на содействие в восстановлении прав, если такая сделка все же произошла. Рассказываем об этом на конкретном примере.
Добавить комментарий