Во вторник, 08 марта 2016 года, прием юриста не состоится
Во вторник, 08 марта 2016 года, в связи с праздничным, нерабочим, днем не состоится прием юриста по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61-б.
В
среду, 09 марта 2016 года, прием юриста в г. Копейске по адресу: ул.
Ленина, д. 61 (здание Комплексного центра социального обслуживания
населения), третий этаж, каб. 307, состоится по графику. Время приема: с
12.00 до 14.00 часов.
Другие новости
Обещал клиентам произвести эксклюзивные кухонные гарнитуры по лекалам известных итальянских брендов
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» констатирует, что наткнуться на мошенников, желающих похитить денежные средства или имущество, можно в любой сфере жизнедеятельности. В том числе и в сфере оказания услуг. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказываем о том, как люди хотели новую мебель, а потеряли свои финансы.
При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уделяет внимание информированию граждан о грамотном совершении тех или иных сделок. Зачастую потеря личных финансов происходит из-за того, что люди, идя на поводу у аферистов, самостоятельно передают им излишнюю информацию о себе.
У проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» одна из целей – это правовое просвещение граждан, имеющих нерешенные вопросы в сферах финансовой грамотности и безопасности сделок с жильем. На чужих ошибках Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает, как не стоит поступать, чтобы не стать жертвой мошенников. Сегодня новый пример.

Добавить комментарий