Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» расскажут на радио и по телевиденью

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» расскажут на радио и по телевиденью

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» расскажут на радио и по телевиденью
15 января 2013 года в программе «Разбор полетов» (совместном теле-радиопроекте «Челябинского эха» и 31 телеканала) будет обсуждаться проблема граждан, ставших жертвами мошенников на рынке недвижимости. Центральной темой обсуждения в передаче будет начало реализации Челябинской городской общественной организацией «Правосознание» проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам»: планы, перспективы, основные направления и т.д.

В передаче примут участие Председатель Совета ЧГОО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич и член ЧГОО «Правосознание», адвокат Силинцев Алексей Сергеевич.

Время выхода программы на радиостанции «Челябинское эхо»  (FM  - 99,5 УКВ - 73,9) — в прямом эфире 15 января 2013 года в 16 часов 30 минут, повтор 16 января 2013 года в 07 часов 05 минут.

Видео-версия программы на 31 канале в прямом эфире 15 января 2013 года в 16 часов 30 минут, повтор в 09 часов 30 минут.

Добавить комментарий

Другие новости

21 Мая 2024 г.

Thumb_168-1 Выездной прием адвоката позволил жителям Еманжелинского района получить бесплатные юридические консультации

В понедельник, 20 мая 2024 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела бесплатные юридические консультации в Еманжелинском районе. Выездной прием граждан состоялся в ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов». Мероприятие состоялось на площадке ГУСО «Еманжелинский центр социального обслуживания». Прием граждан вела адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.

25 Ноября 2022 г.

Thumb_86 Продавая квартиру, обещала получить согласие опеки на сделку с долей ребенка, оплату взяла, но обязательства не выполнила

В ходе проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» дает разъяснения и рекомендации о порядке грамотного совершения сделок с жильем. Если пренебречь некоторыми обязательными требованиями, то можно не получить желаемую квартиру, а деньги за нее потерять.

19 Января 2015 г.

Thumb_a_da268c6e Копейское телевидение о круглом столе Общественной организации «Правосознание»

15 января 2015 года Копейское телевидение в информационной программе «Будни» рассказало о прошедшем в конце 2014 года круглом столе, который организовала Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».