Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» расскажут на радио и по телевиденью

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» расскажут на радио и по телевиденью

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» расскажут на радио и по телевиденью
15 января 2013 года в программе «Разбор полетов» (совместном теле-радиопроекте «Челябинского эха» и 31 телеканала) будет обсуждаться проблема граждан, ставших жертвами мошенников на рынке недвижимости. Центральной темой обсуждения в передаче будет начало реализации Челябинской городской общественной организацией «Правосознание» проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам»: планы, перспективы, основные направления и т.д.

В передаче примут участие Председатель Совета ЧГОО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич и член ЧГОО «Правосознание», адвокат Силинцев Алексей Сергеевич.

Время выхода программы на радиостанции «Челябинское эхо»  (FM  - 99,5 УКВ - 73,9) — в прямом эфире 15 января 2013 года в 16 часов 30 минут, повтор 16 января 2013 года в 07 часов 05 минут.

Видео-версия программы на 31 канале в прямом эфире 15 января 2013 года в 16 часов 30 минут, повтор в 09 часов 30 минут.

Добавить комментарий

Другие новости

14 Сентября 2016 г.

Thumb_ge_logo Выставка «Золотой возраст 50+» в Челябинске

С 15 по 17 сентября 2016 года в Выставочном центре «Мегаполис» (по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., д. 51-а) пройдет выставка «Золотой возраст 50+», организатором которой выступает Министерство социальных отношений Челябинской области.

20 Июня 2018 г.

Thumb_1367299398_arenda Мошенничество при съеме жилья

Мы не раз рассказывали на нашем сайте о том, как жертвой мошенничества становятся граждане, которые намеревались сдать свое жилье в аренду (наем), а также о том, как защититься в подобной ситуации и вернуть жилье. Но потерпевшими становятся и люди, которые намереваются снять жилье. Они, конечно же, не теряют свое жилье, но все равно лишаются и денег, и возможности проживания. О банде мошенников, которые таким образом обманывали население, недавно рассказали в прокуратуре.

15 Июля 2025 г.

Thumb_45 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлены жалоба в суд на бездействие полиции и апелляционная жалоба на решение суда

Реализуя проект «Помогать вместе», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» помогает жителям Челябинской области принять меры, направленные на восстановление их прав. Зачастую приходится прибегать к судебной защите как наиболее эффективному способу защиты прав. Недавно такая бесплатная юридическая помощь была оказана сразу двум нашим заявителям.