Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2013

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2013

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

18 Февраля 2020 г.

Thumb_249 Итоги работы судов в 2019 году: на 1,3 млн. больше дел о взыскании кредитной задолженности, на 1 млн. – дел о жилищных спорах

На прошлой неделе, с 11 по 12 февраля 2020 года, в Верховном Суде Российской Федерации состоялось совещание судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов Российской Федерации. Открыл совещание Председатель Верховного Суда РФ Лебедев В.М., который подробно рассказал собравшимся о работе судов общей юрисдикции и арбитражных судов Российской Федерации в 2019 году. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», изучив доклад о работе судов в прошлом году, считает важным рассказать о наиболее значимых для многих показателях – о делах с кредитной задолженностью и жилищных спорах.

02 Марта 2020 г.

Thumb_%d0%9b%d0%9e%d0%93%d0%9e_2020-2021 Юридические консультации – каждый день

Вчера стартовал новый проект Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», а уже сегодня, 02 марта 2020 года, начинаются регулярные юридические консультации в рамках проекта.

18 Марта 2021 г.

Thumb_256 Апелляционная инстанция суда вернула жилье пожилому мужчине, который заблуждался относительно природы сделки

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» ориентирован не только на разъяснение того, как не допустить совершения противоправной сделки с жильем, но и на содействие в восстановлении прав, если такая сделка все же произошла. Рассказываем об этом на конкретном примере.