Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен

Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен

Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со ст. 80 Конституции РФ установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.

С учетом данного Указа Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает о том, что личный прием юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты отменен и не будет проводиться!

Но это не значит, что работа по проекту совсем прекратится на эту неделю. Будут продолжены все мероприятия, которые возможны удаленно – это подготовка и размещение на наш сайт полезной и практической просветительской информации и работа телефона Горячей линии.

По телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707, который будет работать ежедневно по будням с 09.00 до 18.00 часов, можно не только узнать когда и где будут юристы принимать после нерабочей недели, но и непосредственно получить юридическую консультацию.

Также свой вопрос Вы можете направить и следующими способами:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Таким образом, можно не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации приветствуется), можно получить консультацию по волнующему правовому вопросу.

Желаем всем здоровья!

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

20 Мая 2020 г.

Thumb_55 Как зарегистрировать право на жилье, если после подписания договора продавец-юридическое лицо был ликвидирован

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» разъясняет различные нюансы совершения сделок с объектами недвижимости (квартиры, дома, земельные участки). Один из этапов этого процесса – государственная регистрация права в Едином государственном реестре недвижимости. Но иногда с этим возникают трудности.

11 Апреля 2017 г.

Thumb_img_8715 В Южноуральске прошел семинар «Безопасность сделок с жильем»

Сегодня, 11 апреля 2017 года, следом за г. Челябинском и г. Коркино, г. Южноуральск принял представителей Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», которые в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» провели семинар на данную тему.

17 Июля 2019 г.

Thumb_148 Росреестр отвечает: как зарегистрировать право на основании решения суда и как снять земельные участки с кадастрового учета

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» с удовольствием на своей площадке размещает советы и рекомендации по вопросам, связанным с объектами недвижимости (в том числе жилья), с безопасностью сделок с ним, регистрации недвижимости и т.д. (в том числе для этого у нас есть раздел «Слово эксперту»). Управление Росреестра по Челябинской области на своем сайте регулярно предоставляет ответы на вопросы жителей региона. Недавно был представлен перечень типовых, наиболее актуальных вопросов, изложенных в обращениях граждан, поступивших в Управление во втором квартале 2019 года и ответы на них. Поделимся и с нашими читателя ответами на несколько вопросов – уверены, они пригодятся каждому.