Личный прием граждан с 30 марта по 03 апреля отменен
В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со ст. 80 Конституции РФ установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.
С учетом данного Указа Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» сообщает о том, что личный прием юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в обозначенные даты отменен и не будет проводиться!
Но это не значит, что работа по проекту совсем прекратится на эту неделю. Будут продолжены все мероприятия, которые возможны удаленно – это подготовка и размещение на наш сайт полезной и практической просветительской информации и работа телефона Горячей линии.
По телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707, который будет работать ежедневно по будням с 09.00 до 18.00 часов, можно не только узнать когда и где будут юристы принимать после нерабочей недели, но и непосредственно получить юридическую консультацию.
Также свой вопрос Вы можете направить и следующими способами:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Таким образом, можно не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации приветствуется), можно получить консультацию по волнующему правовому вопросу.
Желаем всем здоровья!
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
При реализации проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не только рассказывает о правах граждан и разъясняет способы защиты и восстановления прав, но и предупреждает о противоправных действиях, за которые может наступить ответственность.
29 сентября 1957 года на Производственном объединении «Маяк» произошла одна из крупнейших техногенных катастроф прошлого века, по некоторым источникам первая крупная радиационная авария техногенного характера в СССР – так называемая «Кыштымская авария». Она стала одним из трагических моментов истории не только Южного Урала, России, но и мира в целом.
Из доклада Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за 2018 год
В аспекте реализации проекта «Безопасность сделок с жильем», в рамках которого нами оказывается правовая помощь и поддержка гражданам, ставшим жертвами мошенничества с жильем, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» считает важным остановиться на главе Доклада, посвященной правам потерпевших.

Добавить комментарий