Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Личный прием граждан с 06 по 10 апреля отменен. Но можно проконсультироваться удаленно

Личный прием граждан с 06 по 10 апреля отменен. Но можно проконсультироваться удаленно

Личный прием граждан с 06 по 10 апреля отменен. Но можно проконсультироваться удаленно

Ранее дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года были объявлены нерабочими. Это произошло на основании Указа Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации. В эти дни ЧРОСПО «Правосознание» отменила личные приемы граждан.

Вчера, 02 апреля 2020 года, Президент подписал новый Указ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в соответствии с которым с установлены с 04 по 30 апреля 2020 года включительно нерабочие дни.

С учетом обозначенной ситуации Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь сообщает о том, что личный прием граждан в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» до 10 апреля 2020 года отменен и не будет проводиться. Позднее, возможно, мы продлим отмену личных приемов.

Однако, как мы писали ранее, это не значит, что работа по проекту совсем прекращается. Всю эту неделю мы готовили и размещали на нашем сайте полезную просветительскую информацию, а также работал телефон Горячей линии. Важно то, что звонки за консультациями поступали всю неделю. И данная работа будет нами продолжена!

По телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707, который работает ежедневно по будням с 09.00 до 18.00 часов, можно непосредственно получить бесплатную юридическую консультацию.

Если же Ваша проблема требует изучения документов, то свой вопрос вместе со сканами или фотографии документов Вы также можете направить следующими способами:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Таким образом, мы продолжаем работать удаленно, а Вы можете, не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации приветствуется), получить консультацию по волнующему Вас правовому вопросу.

Желаем всем здоровья!

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

07 Июня 2022 г.

Thumb_199_%d0%91%d1%80%d0%be%d1%88%d1%8e%d1%80%d0%b0 Новая брошюра Общественной организации «Правосознание» доступна теперь и в электронном виде

Весной 2022 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» подготовила и напечатала новый информационно-просветительский материал – брошюру. Теперь ознакомиться с ней можно и на нашем сайте.

30 Июня 2009 г.

Уральский полпред пригласил челябинских правых на совещание

Николай Винниченко, полпред Уральского федерального округа, пригласил на совещание, которое состоится 30 июня, представителей партий «Правое дело», «Яблоко» и «Патриоты России».

15 Февраля 2023 г.

Thumb_139 Помощь в рамках проекта: подготовлен отзыв на исковое заявление о выселении из жилого помещения

В Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» жители Челябинской области обращаются по разным вопросам. Наиболее болезненной темой всегда является лишение жилья или потенциальная опасность выселения из него. Именно по такому вопросу недавно к нам обратилась гражданка П. Правовая помощь ей была оказана.