Личный прием граждан с 06 по 10 апреля отменен. Но можно проконсультироваться удаленно
Ранее дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года были объявлены нерабочими. Это произошло на основании Указа Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации. В эти дни ЧРОСПО «Правосознание» отменила личные приемы граждан.
Вчера, 02 апреля 2020 года, Президент подписал новый Указ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в соответствии с которым с установлены с 04 по 30 апреля 2020 года включительно нерабочие дни.
С учетом обозначенной ситуации Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь сообщает о том, что личный прием граждан в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» до 10 апреля 2020 года отменен и не будет проводиться. Позднее, возможно, мы продлим отмену личных приемов.
Однако, как мы писали ранее, это не значит, что работа по проекту совсем прекращается. Всю эту неделю мы готовили и размещали на нашем сайте полезную просветительскую информацию, а также работал телефон Горячей линии. Важно то, что звонки за консультациями поступали всю неделю. И данная работа будет нами продолжена!
По телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707, который работает ежедневно по будням с 09.00 до 18.00 часов, можно непосредственно получить бесплатную юридическую консультацию.
Если же Ваша проблема требует изучения документов, то свой вопрос вместе со сканами или фотографии документов Вы также можете направить следующими способами:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Таким образом, мы продолжаем работать удаленно, а Вы можете, не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации приветствуется), получить консультацию по волнующему Вас правовому вопросу.
Желаем всем здоровья!
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Семинар по финансовой грамотности состоялся в Нязепетровском районе
Вчера, 23 октября 2023 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в Нязепетровском районе провела семинар на тему финансовой грамотности. Послушать полезную просветительскую информацию на площадке МБУК «Централизованная информационно-библиотечная система» Нязепетровского муниципального района пришло 26 человек. В качестве лектора на мероприятии выступила адвокат проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Хардина Елена Викторовна.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» рекомендует при заключении и исполнении кредитного договора тщательно изучать и помнить все условия по нему. Невнимательность порой может привести к дополнительным финансовым расходам.
Полиция и студенты рассказывают, как не стать жертвой мошенников
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» осуществляет правовое просвещение и правовую помощь жителям Челябинской области по вопросам безопасности сделок с жильем. Мы всегда с удовольствием сообщаем и об опыте коллег в вопросах подготовки и проведению мероприятий правового просвещения. В этот раз рассказываем о сотрудничестве полиции и студентов.

Добавить комментарий