С новым, 2021 годом!

Уважаемые друзья!
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим 2021 годом!
Наш коллектив желает Вам в новом году ярких и положительных эмоций!
Чтобы Вам всегда сопутствовали удача и успех!
Пусть новый год принесет Вам радость общения, здоровья и благополучия!
Также желаем, чтобы Ваши права никогда не нарушались.
А мы, как и прежде, будем работать Вам во благо!
Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»
Другие новости
«Взаимодействие институтов государства и общества в разрешении конфликтов и преодолении социальной несправедливости» – так называется международная научно-практическая конференция, которая пройдет в г. Челябинске с 27 по 29 мая 2015 года. Одна из секций конференции, которая состоится 28 мая 2015 года, называется «Профилактика и преодоление нарушения прав граждан при предоставлении им услуг кредитования».
Каждая сторона судебного процесса вправе давать пояснения и представлять доказательства своей позиции по делу. И этим правом необходимо воспользоваться, даже если не Вы инициировали судебное разбирательство. Недавно Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» помогла заявителю, который стал ответчиком в гражданском деле.
Приговор за открытое хищение имущества несовершеннолетнего, совершенного с применением насилия
В судебном заседании Еманжелинского городского суд Челябинской области было установлено, что 27 октября 2014 года в вечернее время на ул. Лермонтова в пос. Красногорский Артем Ж. встретил ранее ему незнакомого несовершеннолетнего К., и у него возник преступный умысел на открытое хищение имущества К.

Добавить комментарий