С новым, 2021 годом!

Уважаемые друзья!
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим 2021 годом!
Наш коллектив желает Вам в новом году ярких и положительных эмоций!
Чтобы Вам всегда сопутствовали удача и успех!
Пусть новый год принесет Вам радость общения, здоровья и благополучия!
Также желаем, чтобы Ваши права никогда не нарушались.
А мы, как и прежде, будем работать Вам во благо!
Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»
Другие новости
Тяжелая экономическая ситуация для конкретного человека может проявляться, в том числе и в неисполнении обязательства по оплате за его труд. Если такое происходит значительное время, то для работодателя может наступить ответственность. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Помогать вместе: новый этап» рассказывает об этом подробно.
Сообщения, поступившие от имени руководителей, убедили потерпевших пойти на поводу у мошенников
В 2024 году в результате краж и мошенничеств, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, жители Челябинской области потеряли почти 3,5 миллиарда рублей. И, как отмечает в ходе реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», поток подобных преступлений не прекращается.
Мошенники продолжают атаковать граждан и используют для этого разные способы. Ряд из них строится на обещании каких-либо благ (доплат, выигрыша или возврата средств), что позволяет подавить внимание к деталям и воспользоваться таким состоянием потерпевших. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», реализуя проект «Юридическая безопасность жилья и финансов», рассказывает об очередном таком случае.

Добавить комментарий