Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Сообщение о продолжении деятельности

Сообщение о продолжении деятельности

image

image

image

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

21 Декабря 2022 г.

Thumb_104 Звонки с портала «Госуслуг» побудили женщину оформить займы и перечислить их на «безопасные счета»

В ходе проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» регулярно рассказывает о различных мошеннических схемах, в результате которых граждане лишаются своих средств. И фантазии аферистов нет предела. К сожалению, порой новые уловки помогают им совершить хищение даже у тех, кто слышал об иных схемах.

31 Июля 2017 г.

Thumb_soedinenie-breven-v-chashku Приговор за невыполнение обязательства по строительству дома

Улучшение жилищных условий возможно и путем строительства частного жилого дома. Зачастую для этой цели граждане нанимают строителей. Но и в такой ситуации можно столкнуться с мошенниками, которые получив за работу деньги, обязательства по возведению жилья не выполняют.

06 Декабря 2023 г.

Thumb_95 Результаты оказания правовой помощи: один суд признал право собственности на квартиру, другой суд обязал администрацию предоставить жилье во внеочередном порядке

Работа в рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» по оказанию правовой помощи жителям региона продолжается непрерывно. И важно, что подготовленные нашими юристами документы, оказанная консультационная помощь приводят к реальному положительному для наших заявителей результату. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь делится информацией о решениях различных судов, рассмотревших подготовленные нами исковыми заявлениями, защитившие права граждан (ранее мы уже рассказывали об иных результатах – почитать об этом можно тут и тут).