О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» от первого лица
Другие новости
Кому и в каком размере мы готовы занять или просто дать денежные средства? Без сомнения, близким и родным людям. Но, что если лицо, которого считают близким, оказывается непорядочным человеком и использует привязанность к себе для противоправных действий? В ходе проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» решила остановиться и на такой ситуации, и приводит несколько советов на данный счет.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что мошенники, намеревающиеся похитить личные средства граждан, часто используют страх человека потерять свои накопления или оказаться в финансовой кабале. При этом аферисты предлагают вариант решения, якобы имеющейся проблемы, который, к сожалению, и приводит к потере денег.
В Коркино пожилые люди стали слушателями лекции общественной организации «Правосознание»
Сегодня, 19 мая 2016 года, на базе Юридической компании ООО «Олис» в г. Коркино по ул. Маслова, д. 16 состоялась пятая по счету просветительская лекция в рамках проекта «Права пожилых людей», на которой присутствовало 14 пожилых жителей города.

Добавить комментарий