Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» от первого лица

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» от первого лица

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» от первого лица
15 января 2013 года в программе «Разбор полетов» (совместном теле-радиопроекте «Челябинского эха» и 31 телеканала) Председатель Совета ЧГОО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич и член ЧГОО «Правосознание», адвокат Силинцев Алексей Сергеевич рассказали о начале реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам», обсуждались вопросы, связанные с ситуациями, когда граждане становятся жертвами мошенников на рынке недвижимости.


Представляем Вашему вниманию видео-версию данной передачи.











Добавить комментарий

Другие новости

14 Июля 2022 г.

Thumb_227 Недостойное поведение одаренного лица позволяет поставить вопрос об отмене дарения жилого помещения

Как отмечает в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» просто передумать и в одностороннем порядке отказаться от совершенной сделки с жильем не получится. Для этого должны быть веские основания. Рассказываем об одном из них.

17 Июля 2025 г.

Thumb_117 Суд может освободить должника от уплаты исполнительского сбора (с учетом степени вины в неисполнении требования и иных существенных обстоятельств)

Исполнительский сбор – это денежное взыскание, налагаемое на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения. Но при соблюдении ряда условий от данного дополнительно бремени можно избавиться (либо уменьшить его). В ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» на конкретном примере Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о том, как такое происходит.

09 Октября 2023 г.

Thumb_7_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0_%d0%bf%d0%be_%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%8e_%d0%b2_%d0%a1%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc_%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b5 Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Сосновском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Сосновском районе 10 октября 2023 года (вторник) с 11.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем. Адрес проведения семинара: Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21, Администрация Сосновского муниципального района.