Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» от первого лица

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» от первого лица

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» от первого лица
15 января 2013 года в программе «Разбор полетов» (совместном теле-радиопроекте «Челябинского эха» и 31 телеканала) Председатель Совета ЧГОО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич и член ЧГОО «Правосознание», адвокат Силинцев Алексей Сергеевич рассказали о начале реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам», обсуждались вопросы, связанные с ситуациями, когда граждане становятся жертвами мошенников на рынке недвижимости.


Представляем Вашему вниманию видео-версию данной передачи.











Добавить комментарий

Другие новости

25 Марта 2021 г.

Thumb_261_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d0%b0_%d0%b2_%d0%a7%d0%b5%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc_%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b5 Анонс выезда юриста в Чебаркульский район

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Чебаркульском районе (дер. Сарафаново) 29 марта 2021 года (понедельник) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации. Адрес приема: Челябинская область, Чебаркульский район, дер. Сарафаново, ул. Мира, д. 3, «Центральная библиотека деревни Сарафаново». Записаться на прием можно по телефону: 8(35168)4-82-33 или непосредственно в библиотеке.

10 Мая 2023 г.

Thumb_200 У осужденной мошенницы судом изъята незаконно полученная квартира

Если в результате преступления у потерпевшего похищается какое-либо имущество, то при изобличении виновного лица оно должно быть возвращено его владельцу. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о том, как это происходит при мошенничестве с жильем.