Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Впереди 11 месяцев проекта «Безопасность сделок с жильем»

Впереди 11 месяцев проекта «Безопасность сделок с жильем»

Впереди 11 месяцев проекта «Безопасность сделок с жильем»

Начавшийся 2019 год ознаменован для Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» продолжением проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Впереди нас и жителей Челябинской области ждет 11 месяцев проекта, и, следовательно, масса мероприятий с целью оказания правовой помощи и повышения уровня правовых знаний населения.

Об уже прошедших мероприятиях в рамках проекта в первые два месяца мы, в том числе рассказывали в итоговой статье за 2018 год. Данная работа продолжается и в новом году. По прежнему графику проходит прием юристов ЧРОСПО «Правосознание», а также работает телефон Горячей линии 8-912-77-82-707. Также мы продолжаем планировать и выездные приемы юристов проекта в отдаленных от областного центра населенных пунктах – ближайший выезд состоится в г. Юрюзань (скоро мы анонсируем время и место приема).

В наших планах и расширение географии семинаров в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», ориентированных как на широкий круг слушателей, так и на специализированную аудиторию – студентов-юристов.

В январе 2019 года мы приступаем к работе над брошюрой, выпуск которой планируется в рамках проекта.

Также мы надеемся на выход информационных статей в газете. Но точно можно сказать о том, что на нашем сайте с прежней регулярностью будут размещаться как новости проекта, так и просветительские материалы по вопросам безопасного оборота с жильем.

И, естественно, в новом году юристы и адвокат проекта будут продолжать оказывать правовую помощь и поддержку жителям региона.

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» предлагает заинтересованным гражданам и организациям, которым интересны наши семинары и выезды юристов в их населенных пунктах, связаться с нами и мы обязательно продумаем и проведем интересное и полезное мероприятие. Напоминаем, что связаться с нами можно направив письмо на электронную почту pravosoznanie74@rambler.ru или сообщение в группу организации Вконтакте, либо позвоним на телефон нашей горячей линии (8-912-77-82-707). Мы уверены – 2019 год будет интересным!

Добавить комментарий

Другие новости

17 Октября 2023 г.

Thumb_15 Устроилась на работу по повышению узнаваемости торговой платформы и сама оплачивала ненужный товар

При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» констатирует, что мошенники, покушающиеся на личные финансы граждан, придумывают все более запутанные схемы. В том числе обман возможен и при поиске подработки в Интернете.

24 Августа 2022 г.

Thumb_18-1 Пресс-конференция о стартовавшем проекте по правовой помощи по безопасности сделок с жильем и финансами

Накануне, 23 августа 2022 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» организовала пресс-конференцию, посвященную нашему новому проекту «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами». В качестве спикера выступил председатель организации и руководитель проекта Бабин Алексей Анатольевич. Мероприятие состоялось в онлайн-формате на площадке пресс-центра «Гранада Пресс».

02 Февраля 2017 г.

Thumb_%d0%9f%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc_%d1%8e%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2 Адреса и время приема юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» организует для жителей Челябинской области бесплатные юридические консультации.