Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выезда юриста в Троицкий район

Анонс выезда юриста в Троицкий район

Анонс выезда юриста в Троицкий район

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Троицком районе 15 мая 2021 года (суббота) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.  

Адрес приема: Челябинская область, Троицкий район, с. Карсы, ул. Кооперативная, д. 9-а, Карсинская библиотека (МКУ «Культура» администрации МО «Карсинское сельское поселение»). Записаться на прием можно по телефону: 8 (351-63) 41-4-22 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

06 Сентября 2023 г.

Thumb_59 Советы специалистов по правовым вопросам

Вчера, 05 сентября 2023 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Хардина Елена Викторовна вновь провели совместный прием граждан по правовым вопросам. Общение с заявителями и их консультирование состоялись в рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе: новый этап».

17 Августа 2021 г.

Thumb_363-2 Выездные юридические консультации состоялись в библиотеке Карабаша

В понедельник, 16 августа 2021 года, в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в г. Карабаше Челябинской области состоялся выездной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание».

30 Декабря 2016 г.