Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выезда юриста в Ашу

Анонс выезда юриста в Ашу

Анонс выезда юриста в Ашу

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Аше 21 августа 2021 года (суббота) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.  

Адрес приема: Челябинская область, Ашинский район, г. Аша, ул. Ленина, д. 20, МКУК «Централизованная библиотечная система Ашинского муниципального района». Записаться на прием можно по телефону: 8(35159) 2-00-75; 2-16-32.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

17 Апреля 2023 г.

Thumb_185 Выгодные условия при онлайн-бронировании путевки оказались обманом и привели к хищению средств

Приближающийся курортный сезон – это не только время «горящих туров», но и период, когда лжетурогенты промышляют наиболее интенсивно. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает о примере их преступной деятельности.

07 Февраля 2017 г.

Thumb_sud Суд вернул жительнице Коркино дом, который у нее был похищен

Челябинским областным судом оставлено без изменения решение Коркинского городского суда по иску Доль Наталии Владимировны к Бабенко Игорю Александровичу, Бабенко Татьяне Алексеевне, Суворову Николаю Ивановичу, Завьяловой Светлане Петровне, Завьялову Андрею Юрьевичу, Завьялову Юрию Владимировичу о признании недействительными договоров купли-продажи земельного участка и жилого дома, признании недействительным договора дарения земельного участка и жилого дома, применении последствий недействительности сделок, признании права собственности на земельный участок и жилой дом.

08 Февраля 2024 г.

Thumb_96 Решением суда отказано во взыскании задолженности по кредитному договору, так как банк пропустил срок исковой давности

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что даже суд может не встать на сторону лица, которому должны денежные средства, взятые в долг (кредит). Но для этого должны быть определенные условия. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем о них на конкретном примере.