Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Еманжелинске

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Еманжелинске

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Еманжелинске

23 сентября 2021 года в Еманжелинске состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Общественная организация «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную просветительскую информацию и смогут задать вопрос лектору.

Семинар состоится 23 сентября 2021 года в 13.00 по адресу: Челябинская область, г. Еманжелинск, ул. Чкалова, д. 16, МБУ «Историко-краеведческий музей» Еманжелинского муниципального района Челябинской области. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(35138)2-18-10.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

23 Сентября 2020 г.

Thumb_134 Брала деньги для приобретения путевок и билетов, но не выполнила обязательства и похитила средства

В ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» регулярно предупреждает о случаях, когда помощник в приобретении или продаже жилья совершает мошенничество, которое приводит к потере недвижимости. Но подобный обман возможен и при оказании иных услуг – предметом хищения в таких случаях являются денежные средства.

13 Января 2023 г.

Thumb_114 Роспотребнадзор дает рекомендации о том, как действовать при продаже товаров и услуг на дому

В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» часто рассказывает о последствиях навязывания тех или иных товаров (услуг), которые, возможно, и не нужны потребителю. Недавно Роспотребнадзор дал свои разъяснения и рекомендации о продаже товаров и услуг на дому и о том, как не дать себя обмануть.

26 Июня 2023 г.

Thumb_236 Хищение денежных средств у граждан под видом оказания помощи по устройству в детские сады

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» неоднократно рассказывала о случаях мошенничества при приобретении товаров по объявлению. Но и иные объявления также могут таить в себе недостоверные сведения, доверившись которым можно потерять личные финансы.