Поздравляем с 9 мая!
Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!
Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Другие новости
Взыскал с автоцентра сумму в четыре раза превышающую стоимость неисправного транспортного средства
Уверены, что ни кто не согласится тратить деньги на некачественный товар. Однако ненадлежащее качество покупки может выявиться уже после приобретения товара и его оплаты. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», реализуя проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов», рассказывает о защите прав потребителя в судебном порядке.
При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что мошенники часто используют метод запугивания – сообщения информации о потенциально негативных последствиях, для предотвращения которых необходимо совершить ряд действий. Именно эти действия часто и приводят к потере гражданами своих финансов.
Бесспорно, мобильные устройства, благодаря которым в том числе можно оперативно воспользоваться банковскими услугами, – это очень удобно. Но беспечное отношение к ним может привести к несанкционированному доступу к Вашим финансам, о чем Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами».

Добавить комментарий