Поздравляем с 9 мая!
Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!
Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Другие новости
Перечислил позвонившим лжесотрудникам банков 3 миллиона рублей
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» продолжает информировать граждан об уловках мошенников, в результате которых происходит хищение средств. Сегодня расскажем о, наверное, самой распространенной схеме, по которой работают аферисты.
Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Чебаркульском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Чебаркульском районе в п. Тимирязевский 18 октября 2024 года (пятница) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации. Адрес приема: Челябинская область, Чебаркульский район, п. Тимирязевский, ул. Мичурина, д. 10, МУ «Централизованная библиотечная система Тимирязевского сельского поселения». Записаться на прием можно по телефону: 8 (35168) 71-8-48 или непосредственно в библиотеке.
К сожалению, желая приобрести товар для личного пользования, все еще можно столкнуться с мошенниками, которые похитят денежные средства. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» вновь рассказывает о такую историю.

Добавить комментарий