Поздравляем с 9 мая!
Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!
Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Другие новости
Вероятно, уже все имеют знакомых, с которыми общение началось в Интернете или протекает только виртуально. Но, как предостерегает в ходе проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», подобные отношения могут стать благодатной почвой для разного рода аферистов.
Микрокредитную организацию наказали штрафом за направление писем от имени заемщицы ее соседям
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что не только лицо, взявшее кредит (займ), должно соблюдать условия договора и закон, но и кредитор (либо иное лицо, осуществляющее деятельность по возврату просроченной задолженности). О примере такого нарушения рассказываем при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов».
Ряд категорий граждан имеет право на обеспечение жилым помещением в приоритетном, внеочередном порядке. Но даже эта дополнительная мера поддержки порой не исполняется. С подобной проблемой столкнулся заявитель, которому Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках работы по проекту «Помогать вместе: новый этап» оказала индивидуальную юридическую помощь.

Добавить комментарий