Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Поздравляем с 9 мая!

Поздравляем с 9 мая!

Поздравляем с 9 мая!

Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!

Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.

Желаем Вам здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Другие новости

16 Августа 2024 г.

Thumb_233 Молодой человек, под предлогом оказания услуг по проверке исправности и чистке вентиляции, обманул троих пенсионеров

Незнакомец в жилье – почти всегда к неприятностям. Или украдет что-то, или обманет, или продаст какой-то ненужный товар по завышенной цене. Поэтому необходимо тщательно подумать перед тем, как пускать неизвестного Вам человека в квартиру (и даже просто с ним общаться). При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о таком «госте».

17 Декабря 2015 г.

Thumb_%d0%a3%d0%92%d0%94_2014 Мошенник из Росреестра

По данным сайта ГУ МВД России по Челябинской области в г. Копейске полицейскими задержан сотрудник регионального подразделения Росреестра и его соучастник, которые в составе группы из пяти человек обвиняются в мошенничестве с недвижимостью на сумму более 2500000 рублей.

12 Октября 2023 г.

Thumb_12 Телефонные мошенники дважды смогли обмануть пожилую женщину и похитить у нее денежные средства

Как отмечает Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», к сожалению, печальный опыт общения с мошенниками не учит некоторых людей, и они вновь оказываются жертвами аферистов. Давайте хотя бы учиться на чужом опыте!