Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Поздравляем с 9 мая!

Поздравляем с 9 мая!

Поздравляем с 9 мая!

Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!

Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.

Желаем Вам здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Другие новости

24 Декабря 2021 г.

Thumb_86 Осужден мошенник, обещавший осуществить поставку автозапчастей, но похитивший средства потерпевшего

Решению многих бытовых проблем способствует поиск информации, товаров или исполнителей услуг в Интернете. Экономия времени, оперативность обратного ответа, разнообразие предложений – это плюсы поиска в сети. Вероятность стать жертвой аферистов – значительный минус подобных возможностей. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» вновь приводит пример такого негативного случая и дает советы, как не стать жертвой обмана.

06 Апреля 2021 г.

Thumb_1 Итоги нового приема граждан: вновь жалоба на юристов-мошенников и отказ в выплате пособия

Сегодня, 06 апреля 2021 года, в рамках реализации проекта «Помогать вместе» состоялся очередной совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Ю.А. и Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание». До начала приема прошло краткое обсуждение помощи гражданам, которые обращались ранее.

22 Апреля 2025 г.

Thumb_1 В небольшой и дружелюбной компании прошел семинар о безопасности сделок с жильем в Миассе

Накануне, 21 апреля 2025 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела семинар на тему безопасности сделок с жильем в г. Миассе. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов». Семинар прошел на площадке ЧРОО «Центр психологической поддержки семьи, материнства, отцовства и детства «Школа Счастливого Родительства» в г. Миассе. В качестве лектора выступил руководитель проекта Бабин Алексей Анатольевич.