Поздравляем с 9 мая!
Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!
Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Другие новости
Юбилей. 25 лет со дня создания Общественной организации «Правосознание»
24 августа 1997 года студентами юридического факультета Челябинского государственного университета была создана Общественная организация «Правосознание». 25 лет мы занимаемся правовой помощью жителям Челябинской области.
С основным докладом на тему «Актуальные проблемы организации правозащитной деятельности в России» выступит Гриб Владислав Валерьевич - заместитель Секретаря Общественной палаты Российской Федерации.
При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что если беспечно пытаться вложить свои финансы, не уделяя внимание тому, кому Вы отдаете деньги, можно лишиться не только возможного дохода, но и всех средств. На примере рассказываем, как такое происходит.

Добавить комментарий