Поздравляем с 9 мая!
Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!
Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Другие новости
Звонящие предложили оплатить страховку от мошенников. Это, конечно же, оказалось мошенничеством
Бывает, что возмещается ущерб, причиненный преступлением? Да, такое происходит. Положена ли компенсация за некачественный товар? Конечно. Надо ли платить какой-то сбор или налог для получения подобных выплат? Нет, как разъясняет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание». Если же кто-то требует подобных финансовых вложений, то это явно аферисты. О подобном примере рассказываем в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов».
Вебинар «Личные финансы» состоялся
Вчера, 14 декабря 2023 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» организовала и провела вебинар по финансовой грамотности. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» в сотрудничестве с нашим партнером - Центром правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека».
Наши дети достойны пяти звезд!
Челябинские «правые» предлагают переименовать детские лагеря в оздоровительные центры и увеличить их финансирование. Депутаты гордумы ежегодно выезжают в места загородного отдыха детей, чтобы узнать, в каких условиях проводят летние каникулы маленькие южноуральцы. Нынешнее лето не стало исключением. На прошлой неделе челябинские парламентарии посетили несколько лагерей.

Добавить комментарий