Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Поздравляем с 9 мая!

Поздравляем с 9 мая!

Поздравляем с 9 мая!

Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!

Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.

Желаем Вам здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Другие новости

29 Августа 2018 г.

Thumb_19 Разрешение на строительство, выданное без учета результатов публичных слушаний, незаконно

Часто на приемах жители различных населенных пунктов области ставят вопросы о том, что строительство того или иного объекта недвижимости осуществляется без учета мнения жителей. Оказывая консультацию, мы считаем необходимым привести нормы права, которые помогут отстоять свои права. Сделаем это на конкретном примере.

25 Августа 2025 г.

Thumb_143 Помощь в рамках проекта: подготовлен договор дарения транспортного средства

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже рассказывала о том, что одним из прав собственника того или иного имущества является возможность распорядиться им, в том числе заключить относительного него договор отчуждения. Как раз с таким желанием пришел на прием в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» один из заявителей.

11 Декабря 2020 г.

Thumb_190 Сотрудник коллекторского агентства угрозами вымогал кредит с бывшей жены заемщика

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» рассказывала о том, как при наличии задолженности по кредиту грамотно взаимодействовать с коллекторами. К сожалению, их деятельность порой выходит за рамки закона и они могут быть привлечены к ответственности в раках уголовного либо административного судопроизводства.