Поздравляем с 9 мая!
Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!
Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Другие новости
В поселке Петровском Красноармейского района прошел новый прием граждан юристом организации
Сегодня, 22 мая 2025 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» организовала и провела бесплатные юридические консультации в Красноармейском районе. Прием граждан состоялся в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов». Прием прошел на площадке Петровской библиотеки МУ «Централизованная библиотечная система Красноармейского муниципального района», а граждан консультировала юрист проекта Колкотина Вера Михайловна.
Интернет - помошник в защите прав граждан
На нашем сайте будет представлена информационная брошюра «Право на защиту, часть 3: права детей»
Вероятно, уже все имеют знакомых, с которыми общение началось в Интернете или протекает только виртуально. Но, как предостерегает в ходе проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», подобные отношения могут стать благодатной почвой для разного рода аферистов.

Добавить комментарий