Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С новым 2022 годом!

С новым 2022 годом!

imageДрузья, Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с новым, 2022 годом!

В конце года принято подводить итоги – это позволяет взглянуть на достигнутые результаты, успехи и, возможно, небольшие огорчения, чтобы в новом году сделать жизнь лучше. Уходящий год запомнится нам насыщенным на события и мероприятия, активную работу на благо жителей нашей области, успешно реализованные и реализуемые проекты, призванные помочь Вам.

Мы желаем Вам, чтобы в грядущем году Ваши права не нарушались, Ваше здоровье и здоровье Ваших близких не подводило, а задуманное обязательно достигалось!


Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

Добавить комментарий

Другие новости

19 Января 2021 г.

Thumb_1 Проект «Помогать вместе»: в новом году продолжаются приемы граждан

Сегодня, 19 января 2021 года, состоялся второй в новом году прием граждан Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» в ходе проекта «Помогать вместе» совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области. Данный прием проходил в дистанционном для граждан формате.

01 Июня 2021 г.

Thumb_1 Жалобы на соседей и заявление о несогласии с размером коммунальных платежей поступили от граждан на очередном приеме

Сегодня, 01 июня 2021 года, в ходе реализации проекта «Помогать вместе» состоялся традиционный прием граждан Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание». На вопросы отвечали и консультировали граждан Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.

20 Июля 2020 г.

Thumb_93 Узнали реквизиты банковских карт и совершили минимум сто эпизодов хищения средств

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что хищение денежных средств со счетов (банковских карт) граждан порой происходит в результате халатного отношения к информации, которая передается мошенникам. Но случается, что хищение с карты происходит без какого-либо явного содействия потерпевшего.