С новым 2022 годом!
Друзья, Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с новым, 2022 годом!
В конце года принято подводить итоги – это позволяет взглянуть на достигнутые результаты, успехи и, возможно, небольшие огорчения, чтобы в новом году сделать жизнь лучше. Уходящий год запомнится нам насыщенным на события и мероприятия, активную работу на благо жителей нашей области, успешно реализованные и реализуемые проекты, призванные помочь Вам.
Мы желаем Вам, чтобы в грядущем году Ваши права не нарушались, Ваше здоровье и здоровье Ваших близких не подводило, а задуманное обязательно достигалось!
Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»
Другие новости
Сегодня, 28 ноября 2023 года, состоялся новый прием граждан по правовым вопросам, который провели Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе: новый этап» Хардина Елена Викторовна. В ходе общения заявителям разъяснялись права, способы их защиты и восстановления.
Интересное решение было вынесено летом этого года в г. Магнитогорске. Сорокина В. обратилась в Правобережный районный суд г. Магнитогорска Челябинской области с исками к Оголихину В. о понуждении к государственной регистрации перехода права собственности от Оголихина В. к Сорокиной В. на два объекта недвижимого имущества, взыскании судебных расходов.
Совместные приемы граждан – возможность получить юридическую помощь специалистов
У Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» продолжается социально значимый проект «Помогать вместе», партнером в реализации которого является Уполномоченный по правам человека в Челябинский области Сударенко Юлия Александровна. Такое сотрудничество способствует бесплатной юридической помощи и поддержке жителей Южного Урала.

Добавить комментарий