Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Наш субботник

Наш субботник

Сегодня, 22 апреля 2011 года, активисты общественной организации "Правосознание" совместно с Благотворительным фондом "Родная" и "Движением против рака" провели субботник.  Была убрана прилегающая к офису территория, вымыты двери и стены, обновлены вывески. Таким образом наша организация внесла свой вклад в чистоту нашего города.

Добавить комментарий

Другие новости

22 Июня 2023 г.

Thumb_27 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлен отзыв на иск о взыскании с детей задолженности за коммунальные услуги

Способность иметь гражданские права и нести обязанности признается в равной мере за всеми гражданами, в том числе и за детьми. Но в полном объеме несовершеннолетние граждане самостоятельно не могут реализовывать права и исполнять обязанности. Данные полномочия возложены на родителей или иных законных представителей. В рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» оказала помощь с целью защиты прав детей.

07 Апреля 2015 г.

Thumb_%d0%a4%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bc_1 Фильм в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных»

Важным элементом проекта «Права потерпевших и родственников осужденных» является правовое просвещение населения. С этой целью мы в течение всего проекта размещаем просветительскую информацию на нашем сайте www.pravosoznanie.org, подготовили и выпустили печатные издания «Права потерпевших» и «Права родственников осужденных». Также на протяжении всего проекта мы готовили фильм, который сегодня и представляем нашим читателям.

02 Ноября 2021 г.

Thumb_99 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлен иск о переводе прав покупателя при продаже доли в жилье с нарушением преимущественного права покупки

Пока из-за введения нерабочих дней прием в рамках проекта «Помогать вместе» отменен, то имеется возможность рассказать об оказанной Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» индивидуальной правовой помощи по вопросу нарушения прав заявительницы при отчуждении доли в праве на жилое помещение иным сособственником.