Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Усть-Катаве

Анонс выездного приема юриста в Усть-Катаве

Анонс выездного приема юриста в Усть-Катаве

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в г. Усть-Катаве 31 марта 2022 года (четверг) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, г. Усть-Катав, МКР-2, д. 36-а (2 этаж), МКУК «Централизованная библиотечная система» Усть-Катавского городского округа. Записаться на прием можно по телефону 8(351-67)3-07-57 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

07 Апреля 2023 г.

Thumb_178 Указанный в объявлении о продаже автомобиля адрес оказался несуществующим

Какую сумму Вы готовы перевести за приобретаемый товар, который видели только на фотографии? И не какому-то зарекомендовавшему себя продавцу (или торговой площадке), а продавцу по частному объявлению. Наверное, не очень большую сумму. Но так поступают не все. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о подобном случае.

10 Декабря 2019 г.

Thumb_239 День прав человека – 10 декабря

10 декабря 1948 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняла Всеобщую декларацию прав человека – эпохальный документ, в котором были провозглашены неотъемлемые права, присущие каждому человеку вне зависимости от его расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения. Декларацию переводят чаще, чем любой другой документ в мире: ее текст существует более чем на 500 языках. Именно в день принятия Всеобщей декларации прав человека отмечается День прав человека.

12 Сентября 2022 г.

Thumb_31 Обещал оказать помощь в получении кредита, однако похищал полученные заемные средства и личные сбережения граждан

При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» специалисты Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» часто сталкиваются с обращениями, которые касаются кредитов, порядка их погашения и действий при невозможности исполнять долговые обязательства. Но бывают и вопросы о получении заемных средств. В таких ситуациях лучше не прибегать к содействию «помощников».