Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Уйском районе

Анонс выездного приема юриста в Уйском районе

Анонс выездного приема юриста в Уйском районе

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в Уйском районе 29 апреля 2022 года (пятница) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, Уйский район, с. Уйское, ул. Ленина, д. 22-а, пом. 3, МКУК «Межпоселенческая библиотека» Уйского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-65) 3-11-00 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

09 Июня 2022 г.

Thumb_201 Органами внутренних дел задержана работница финансовой организации, незаконно оформившая на клиентов кредиты

Как Вы считаете, может ли произойти ситуация, когда Вы не брали кредит, но банк или коллекторы настоятельно доказывают, что кредит оформлялся и требуют вернуть долг? Как отмечает в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», к сожалению, такое может произойти. По какой причине и по чьей вине такое возможно, а также как действовать в подобной ситуации расскажем подробно.

23 Мая 2017 г.

Thumb_izobrazhenie_005(3)(2)-800x600 Желая продать жилье, женщина лишилась денежных средств со счета

Потерпевшая в сети Интернет подала объявление о продаже квартиры. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и предложил предоплату в размере 100000 рублей за покупку жилья.

14 Апреля 2022 г.

Thumb_163 Суд отказал в удовлетворении иска о взыскании долга по кредиту по причине пропуска срока исковой давности

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» разъясняет, что для защиты нарушенного права в судебном порядке законом установлен определенной срок. Пропуск данного срока является основанием для отказа в удовлетворении требований.