Анонс выездного приема юриста в Чебаркульском районе
В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в п. Тимирязевский Чебаркульского района 18 июня 2022 года (суббота), с 10.00 до 12.00, состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, Чебаркульский район, п. Тимирязевский, ул. Мичурина, д. 10, МУ «Централизованная библиотечная система Тимирязевского сельского поселения». Записаться на прием можно по телефону: 8(35168) 71-8-48 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
Конкурсный отбор проходил в рамках реализации государственной программы Челябинской области «Повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Челябинской области».
Коллегия Управления Росреестра по Челябинской области
Среди приглашенных на заседание коллегии был и председатель Совета Челябинской городской общественной организации «Правосознание».
Вероятно, все знают, что возможность получить жилое помещение в собственность в порядке приватизации имеет каждый, кому оно было ранее предоставлено в социальный найм. Но и случаи отказа в приватизации тоже случаются. В ходе проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает, как поступать в такой ситуации.

Добавить комментарий