Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс выездного приема юриста в Чебаркульском районе

Анонс выездного приема юриста в Чебаркульском районе

Анонс выездного приема юриста в Чебаркульском районе

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в п. Тимирязевский Чебаркульского района 18 июня 2022 года (суббота), с 10.00 до 12.00, состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, Чебаркульский район, п. Тимирязевский, ул. Мичурина, д. 10, МУ «Централизованная библиотечная система Тимирязевского сельского поселения». Записаться на прием можно по телефону: 8(35168) 71-8-48 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

08 Мая 2024 г.

Thumb_159 Выселить из жилья в судебном порядке можно даже родственника. И даже если у него нет иного места для проживания

Как известно, жилым помещением помимо собственника могут пользоваться, то есть проживать в нем, и иные лица – как члены его семьи, так и нет. Иногда собственник идет навстречу человеку и предоставляет право жить в своей квартире, но тот не оправдывает оказанного доверия и нарушает права иных лиц. При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о том, как приходится решать проблему с таким жильцом на конкретном примере из судебной практики.

19 Мая 2016 г.

Thumb_img_7279 В Коркино пожилые люди стали слушателями лекции общественной организации «Правосознание»

Сегодня, 19 мая 2016 года, на базе Юридической компании ООО «Олис» в г. Коркино по ул. Маслова, д. 16 состоялась пятая по счету просветительская лекция в рамках проекта «Права пожилых людей», на которой присутствовало 14 пожилых жителей города.

06 Августа 2014 г.

Thumb_big_pic_269202_thumbnail О недобросовестной риэлторской организации. Продолжение ранее рассказанной истории.

Пока отказ в возбуждении уголовного дела. Но появились новые пострадавшие.