Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Изменилось время и день приема в офисе ЧГОО «Правосознание» по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 4-а

Изменилось время и день приема в офисе ЧГОО «Правосознание» по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 4-а

Изменилось время и день приема в офисе ЧГОО «Правосознание» по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 4-а

Информируем Вас, что изменилось время и день оказания бесплатных юридических консультаций в офисе ЧГОО «Правосознание» по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 4-а. Теперь консультации будут проводиться в среду с 13.00 до 15.00 часов.

Записаться на прием можно по телефону 8(351) 727-02-22. По этому же телефону можно узнать о времени и месте проведения консультаций по иным адресам.

Также напоминаем Вам, что наша организация также оказывает бесплатные юридические консультации по следующим адресам:

- Адрес проведения консультаций: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 23 в помещении Совета ветеранов Ленинского района г. Челябинска
Дата и время приема: понедельник с 11.00 до 13.00 часов, четверг с 17.00 до 19.00 часов

- Адрес проведения консультаций: Челябинская обл., г. Копейск, ул. Ленина, д. 61, 3 этаж, каб. 307
Дата и время приема: четверг с 13.00 до 16.00 часов

Ближайший день приема граждан по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д.4-а – 25 сентября 2013 года в 13.00 часов.

Добавить комментарий

Другие новости

22 Декабря 2017 г.

Thumb_dscn6133 Завершающая лекция в рамках проекта «Правовой четверг»

Вчера, 21 декабря 2017 года, в Муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения по Центральному району города Челябинска» состоялась лекция для пожилых людей «Безопасность сделок с жильем». Даная лекция стала завершающей в рамках проекта по правовому просвещению граждан пожилого возраста «Правовой четверг».

11 Октября 2023 г.

Thumb_10-3 В Сосновском районе состоялся просветительский семинар о безопасности сделок с жильем

Накануне, 10 октября 2023 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в Сосновском районе провела семинар на тему безопасности сделок с жильем. Мероприятие состоялось на площадке МКУК «Межпоселенческая Централизованная библиотечная система» Сосновского муниципального района. Слушателями семинара стали 24 человека, а в качестве лектора на семинаре выступил председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич.

06 Августа 2018 г.

Thumb_13 Продавец жилья обязан устранить скрытые недостатки

Жители дома № 39 по ул. Индустриальная г. Кусы обратились в суд с иском к ООО «ГазСервис» о соразмерном снижении стоимости жилья, признании обременения отсутствующим, возложении обязанности выполнить капитальный ремонт, взыскании компенсации морального вреда.