Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С наступающим 2023 годом!

С наступающим 2023 годом!

image

Каждый год в это время мы, так или иначе, задумываемся о прожитом и заглядываем в будущее. Не стал исключением и конец 2022 года. Много изменений произошло в жизни каждого - больших и малых. Для кого-то этим изменением стали перемены в личной жизни или на работе, а кто-то смог восстановить свои нарушенные права. Какими бы ни были времена, именно незыблемые права человека и гражданина должны оставаться главным ориентиром каждого. И в минувшем году мы, коллектив Общественной организации «Правосознание», как и прежде, работали с пониманием того, что целостность общества зависит от соблюдения прав каждого ее члена, защищая их!

Подводя итоги уходящего года, каждый из нас вынесет свои уроки - кто-то стал больше заниматься спортом, чтобы стать сильным и здоровым, кто-то приступил к изучению языков, желая стать умнее, начал ближе общаться со своими родными и друзьями, чувствуя в этом необходимость, а кто-то поменял точку зрения на свои жизненные ценности и приоритеты. Тем не менее, независимо от итогов уходящего года, мы желаем Вам в будущем году верить, надеяться и любить! С новым 2023 годом Вас!

 

Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

 

Добавить комментарий

Другие новости

05 Декабря 2011 г.

Thumb_32478 Правовое просвещение в действии

Интервью Председателя Совета ЧГОО «Правосознание» Бабина А.А. приуроченное к окончанию реализации проекта «Узнаем свои права»

08 Сентября 2021 г.

Thumb_84-2 Вопросы с приема: перевод осужденного в иной регион и жилье для бывшего сироты

Вчера, 07 сентября 2021 года, состоялся плановый прием Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны. В рамках реализации проекта «Помогать вместе» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в данном приеме приняла участие адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.

18 Октября 2022 г.

Thumb_56 Консультант инвестиционной платформы обещал доход, но похитил средства потерпевшей

К сожалению, часто сомнительные предложения о быстром и доступном заработке от незнакомцев не настораживают людей, а наоборот подталкивают на совершение необдуманных действий со своими финансами. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при работе над проектом «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» очередной раз предостерегает от подобных поступков.