Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2023

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2023

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

05 Декабря 2018 г.

Thumb_img_6331 В Челябинске на семинаре рассказали о безопасности сделок с жильем

Сегодня, 05 декабря 2018 года, на площадке Центра правовой и деловой информации Челябинской областной универсальной научной библиотеки Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела первый семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

15 Июля 2014 г.

Thumb_1 Суд вынес приговор за мошенничество и кражу денежных средств от продажи квартиры

Совершенные подсудимой деяния следствие квалифицировало как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с причинением ущерба гражданину в крупном размере; а также как кражу, то есть тайном хищении чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину (по 34 преступлениям).

25 Июня 2020 г.

Thumb_78 Переписали номера купюр и тайно похитили у пожилого человека его сбережения

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что пожилые люди часто теряют свои сбережения не только в результате мошенничества (хищения в результате обмана или введения в заблуждение), но и в результате менее хитроумных действий. Например, кражи.