Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Юридический форум Южного Урала

Юридический форум Южного Урала

Юридический форум Южного Урала

Сегодня, 09 апреля 2015 года, в г. Челябинске второй день проходит VIII Юридический форум Южного Урала, который посетили представители ЧРОСПО «Правосознание».

Данный форум юридическое сообщество Челябинска проводит восьмой раз, и каждый год он приобретает все большее значение для развития правовых знаний и культуры.

Поддержанный Правительством Челябинской области, Южно-Уральским Правовым партнерством, форум принимает гостей и участников не только г. Челябинска, но также представителей муниципалитетов Челябинской области, юристов из большого количества других регионов.

Среди выступающих на сегодняшнем пленарном заседании особо стоит отметить Первого заместителя Губернатора Челябинской области Редина Е.В., Заслуженного юриста РФ, профессора Лебедева В.А., Президента Адвокатской палаты Челябинской области Казакова И.З., Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Севастьянова А.М.

Сегодняшний день VIII Юридического форума посвящен проведению дискуссионных площадок на темы «Корпоративные споры. Банкротство по новым правилам», «Земля и недвижимость: новеллы законодательства и практика. Актуальные вопросы оспаривания кадастровой стоимости», «Актуальные вопросы интеллектуального права», а также круглый стол на тему «Искусство разрешения споров без суда: новые тенденции».

Форум зарекомендовал себя как место для активных обсуждений и дискуссий, на котором появляются новые идеи и возможности профессионального роста.

Добавить комментарий

Другие новости

24 Сентября 2018 г.

Thumb_25 Мошенник, который обещал помочь с приобретением квартиры, задержан в Миассе

В дежурную часть ОМВД России по г. Миассу поступило сообщение от местной жительницы, 1938 года рождения, о совершенном в отношении нее мошенничестве. Пожилая женщина пояснила, что решила купить квартиру в г. Челябинске и рассказала об этом своему знакомому, 1993 года рождения. Мужчина предложил ей свою помощь, сообщив, что у него есть квартира для продажи. Потерпевшая передала ему 660000 рублей, получив взамен две связки ключей. Приехав в областной центр по указанному адресу, пенсионерка обнаружила, что в квартире проживают другие граждане, которые не знакомы с продавцом квартиры.

30 Ноября 2021 г.

Thumb_66-2 Правовые консультации на выездном приеме состоялись в Миассе

В понедельник, 29 ноября 2021 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» провела выездные юридические консультации в г. Миассе Челябинской области. Консультации гражданам оказывал юрист проекта Бабин Максим Анатольевич. За консультацией обратились 8 человек.

28 Мая 2021 г.

Thumb_306 Сотрудница банка оформляла кредиты на клиентов без их ведома

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» продолжает информировать граждан о случаях хищения личных финансов граждан, а также иных неправомерных действиях, которые сулят неприятности.