Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Еткульском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Еткульском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Еткульском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Еткульском районе 21 ноября 2023 года (вторник) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Колкотина Вера Михайловна.

Адрес приема: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, Переулок 13, д. 5, МКУК «Еткульская сельская библиотека». Записаться на прием можно по телефону: 8(35145) 2-12-14 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

24 Декабря 2020 г.

Thumb_198 Консультация в рамках проекта: когда срочный трудовой договор можно продлить и когда он счистится бессрочным

В ходе оказания бесплатной юридической помощи в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» юристу Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» поступил вопрос – женщина спрашивала, возможно ли продление срочного трудового договора? Заявительница сообщила, что с ней был заключен срочный трудовой договор, но несколько раз, путем заключения дополнительных соглашений, его срок продлевался. В настоящее время у нее истекает срок трудового договора.

26 Мая 2013 г.

Thumb_233 Изменился день бесплатных консультаций в г. Копейске

В связи с приближением летнего периода изменяется день приема по оказанию бесплатных юридических консультаций в г. Копейске. Теперь прием будет проходить в четверг с 13.00 до 16.00 часов. Адрес проведения консультаций прежний: Челябинская обл., г. Копейск, ул. Ленина, д. 61, 3 этаж, каб. 307.

01 Августа 2013 г.

Thumb_%d0%a1%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b459 Сопротивление руководства колледжа передаче общежития городу лишает крыши над головой сотни челябинцев

Представляем Вашему вниманию информацию, подготовленную Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Севастьяновым А.М., который продолжает отстаивать права граждан, проживающих в общежитии по адресу: г. Челябинск, ул. Знаменская, д. 22, на свое жилье.