Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

У нас будет новый социально значимый проект!

У нас будет новый социально значимый проект!

У нас будет новый социально значимый проект!

Сегодня, 21 января 2025 года, Фонд президентских грантов объявил победителей первого конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества в 2025 году. По решению Координационного комитета гранты выделены 1497 некоммерческим организациям. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вошла в перечень победителей данного конкурса.

Благодаря победе в данном конкурсе мы реализуем новый социально значимый проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов», целью которого будет правовая помощь и правовое просвещение жителей Челябинской области, нуждающихся в такой помощи и имеющих нерешенные вопросы в сферах финансовой грамотности и безопасности сделок с жильем, которые не имеют возможности оплатить услуги юристов и которые обратятся в нашу организацию.

В рамках проекта будут реализованы различные просветительские мероприятия, гражданам будет оказываться юридическая помощь.

Уверены, что высокая оценка, которую получила наша инициатива (проект), будет способствовать качественной, квалифицированной помощи и поддержке многим жителем Челябинской области.

Данный проект стартует уже 01 февраля 2025 год и продлится до середины 2026 года.

Добавить комментарий

Другие новости

09 Июля 2020 г.

Thumb_87 Похитила денежные средства, которые брала на открытие кулинарии

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что порой желание получить доход, например, от передачи денежных средств в заем, может привести к их полной потере (хищению), если не предпринять изначально достаточные меры для своей защиты.

17 Мая 2017 г.

Thumb_2 Прием юриста в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

На традиционный прием нашей организации, который состоялся вчера, 16 мая 2017 года, по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 приходят граждане со своими вопросами и проблемами, а мы в свою очередь консультируем и помогаем их решить. Прием граждан в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» вела юрист ЧРОСПО «Правосознание» Гачегова Вера Михайловна.

01 Октября 2024 г.

Thumb_269 Перспектива легкого заработка оказалась мошеннической схемой и привела к потере личных финансов

Реализация проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» показывает, что часто жертвами мошенничества становятся граждане, которые намерены без больших усилий заработать дополнительные денежные средства. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь рассказывает о таком случае.