Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

У нас будет новый социально значимый проект!

У нас будет новый социально значимый проект!

У нас будет новый социально значимый проект!

Сегодня, 21 января 2025 года, Фонд президентских грантов объявил победителей первого конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества в 2025 году. По решению Координационного комитета гранты выделены 1497 некоммерческим организациям. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вошла в перечень победителей данного конкурса.

Благодаря победе в данном конкурсе мы реализуем новый социально значимый проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов», целью которого будет правовая помощь и правовое просвещение жителей Челябинской области, нуждающихся в такой помощи и имеющих нерешенные вопросы в сферах финансовой грамотности и безопасности сделок с жильем, которые не имеют возможности оплатить услуги юристов и которые обратятся в нашу организацию.

В рамках проекта будут реализованы различные просветительские мероприятия, гражданам будет оказываться юридическая помощь.

Уверены, что высокая оценка, которую получила наша инициатива (проект), будет способствовать качественной, квалифицированной помощи и поддержке многим жителем Челябинской области.

Данный проект стартует уже 01 февраля 2025 год и продлится до середины 2026 года.

Добавить комментарий

Другие новости

29 Августа 2019 г.

Thumb_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0_%d0%b2_%d0%b3._%d0%9c%d0%b8%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b5 Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Миассе

Семинар состоится 02 сентября 2019 года с 12.00 по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Макеева, д. 8-б, МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Миасского городского округа.

02 Сентября 2016 г.

Thumb_gggg Просветительский материал наших друзей «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами»

Друзья Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» из АНО ДПО «Учебный центр «Статус» подготовили и издали информационно-просветительский материал «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами».

04 Марта 2026 г.

Thumb_106 О неудобствах соседей и несогласии с долгом за коммуналку

Накануне, 03 марта 2026 года, в ходе проекта «Помогать вместе» Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардина Елена Викторовна провели очередной прием граждан.