Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

День прав человека 2015 года

День прав человека 2015 года

День прав человека 2015 года

В этом году День прав человека знаменует собой начало кампании, посвященной 50-й годовщине двух пактов в области прав человека – Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах и Международного пакта о гражданских и политических правах, – которые были приняты Генеральной Ассамблеей ООН 16 декабря 1966 года.

Ежегодно этому празднику присваивается основная тема. В этом году День прав человека проходит под лозунгом «Наши права. Наши свободы. Всегда». По этому поводу Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун отметил – «Давайте же, отмечая День прав человека, вновь подтвердим наше обязательство гарантировать соблюдение основных свобод и защиту прав человека всех людей!».

Уже много лет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» защищает права граждан различного социального уровня, занимается активным правовым просвещением и информированием, что подтверждается успешной реализацией нескольких больших правовых проектов.

Действительно, знание наших прав и свобод приводит не только к личному благополучию, но и к здоровым социальным, экономическим и политическим отношениям в обществе. ЧРОСПО «Правосознание» поздравляет Вас с этим праздником!

Добавить комментарий

Другие новости

17 Марта 2016 г.

Thumb_monohromnyy На Южном Урале начались выплаты компенсаций пожилым гражданам за уплату взноса на капитальный ремонт

В марте 2016 года отдельные категории пожилых людей старше 70 лет начали получать первые выплаты компенсации за уплату взноса на капитальный ремонт. Им перечисляются денежные средства на счета в банке и через почтовые отделения, в зависимости от выбранного способа получения льгот.

21 Апреля 2021 г.

Thumb_282 Хотел приобрести зерно по заниженной стоимости, но лишился своих средств

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает, что привлекательная цена за товар на незнакомом ресурсе может сулить больше проблем, чем выгод.

12 Мая 2014 г.

Thumb_img_5805 Прием юриста общественной организации «Правосознание»

Сегодня мы расскажем о том, как прошел прием 07 мая 2014 года по адресу: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 16 (в помещении Шахматной школы).