Анонс выездного приема в Еткульском районе
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные приемы юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». С целью обеспечения доступности правовой помощи ранее уже состоялись выездные приемы в г. Катав-Ивановске, в Сосновском районе, в г. Юрюзани, в г. Усть-Катаве, в г. Верхний Уфалей, в г. Коркино (дважды), в Аргаяшском районе, в г. Еманжелинске и в Красноармейском районе. В этот раз прием состоится в Еткульском районе Челябинской области.
Жители Еткульского района смогут получить бесплатные консультации во вторник, 10 сентября 2019 года, с 12.00 до 14.00 часов. Адрес приема: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, Переулок 13, д. 5, МКУК «Еткульская сельская библиотека». Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Колкотина (Гачегова) Вера Михайловна. Записаться на прием можно по телефону: 8(35145)2-12-14 или лично в библиотеке.
Обновлено 09 сентября 2019 года: по уважительной причине произошла замена юриста, который проведет прием в Еткульском районе - прием проведет Бабин Максим Анатольевич.
На бесплатных юридических консультациях граждане смогут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.
Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Пресс-конференция в рамках проекта: как получить бесплатную юридическую помощь
В пятницу, 23 октября 2020 года, председатель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», руководитель проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Алексей Анатольевич принял участие в пресс-конференции, состоявшейся онлайн. На вопросы журналистов также ответила и Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна. Тема пресс-конференции была посвящена реализации проектов организации и тому, как жители Челябинской области могут получить бесплатную юридическую помощь.
Все мы на регулярной основе приобретаем тот или иной товар – в магазине, с рук у частных лиц или в интернете (на маркетплейсах, сайтах продавцов или по объявлению). Наиболее безопасным считается покупка тогда, когда оплата происходит в момент передачи товара. Иначе же одна из сторон сделки может не получить желаемое. При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о подобном случае.
Завершающий прием юриста в уходящем году
Вчера, 26 декабря 2017 года, состоялся последний в этом году прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», который, как всегда, проходил на базе Копейской центральной городской библиотеки.

Добавить комментарий