Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2018


Другие новости
Новая печатная просветительская брошюра
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает планомерную работу по правовому просвещению жителей Челябинской области. Вот и в рамках нашего проекта «Правовая помощь» был выпущен печатный информационно-просветительский материл (брошюра), который на безвозмездной основе может получить любой интересующийся.
Анонс просветительского вебинара «Жилье и право»
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» 17 декабря 2024 года в 14.00 проведет просветительский вебинар на тему безопасности сделок с жильем. Данное мероприятие состоится в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» при поддержке Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека».
Вопрос с приема: можно ли легализовать пристроенный балкон в многоквартирном доме?
На прием к юристу Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», проводимый в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», обратилась гражданка К., которая спрашивала совета по вопросу узаконивания пристроенного балкона на первом этаже многоквартирного дома. Заявительница получила ответ на свой вопрос и узнала направления для его разрешения.

Добавить комментарий