Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта

Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта

Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» запускает раздел нашего сайта, посвященный видеоматериалам, которые были подготовлены организацией, либо выпущены средствами массовой информации о нашей деятельности по правовому просвещению населения Южного Урала.

В новом разделе каждый отдельный материл посвящен событию или мероприятию с участием сотрудников проекта, который зафиксирован в сюжете того или иного СМИ, либо снят и подготовлен нами самостоятельно.

На данный момент скопилось уже достаточно материалов о проекте, чтобы им был посвящен отдельный раздел на сайте.

С целью систематизации видеоматериалов, выпущенных по теме безопасности сделок с жильем, мы разместили в раздел и ранее подготовленные сюжеты и ролики.

Мы уверены, что собранная в одном разделе данная информация будет полезна нашим читателям (и зрителям), она позволит больше узнать о нашей деятельности. Просветительская информация, представленная в разделе с видео, в доступной форме рассказывает широкому кругу о том, как совершить сделку с жильем безопасно, как не совершить ошибку; она акцентирует внимание на важных, существенных моментах, которые ни в коем случае нельзя упускать при заключении того или иного договора отчуждения недвижимости.

Итак, ознакомиться с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта, можно в нашем новом разделе «Видео проекта».

Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

29 Августа 2024 г.

Thumb_243-1 Троицк стал новой площадкой для проведения семинара о безопасности сделок с жильем

Накануне, 28 августа 2024 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в г. Троицке провела семинар на тему безопасности сделок с жильем. Мероприятие состоялось на площадке МКУ «Библиотечно-информационный центр» с межпоселенческими функциями Троицкого муниципального района Челябинской области. В качестве лектора выступил председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич. Участниками и слушателями семинара стали 19 человека.

24 Марта 2022 г.

Thumb_143 Помог оформить онлайн-кредит, а после, используя доступ к счету через свой телефон, похитил денежные средства

Использование услуг дистанционного банковского обслуживания (с применением компьютерных и телефонных сетей) значительно облегчает жизнь гражданам – нет необходимости каждый раз идти в банк. Но, как отмечает в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», неумелое пользование данными технологиями или отсутствие необходимой осмотрительности чреваты последствиями в виде потери личных финансов.

12 Февраля 2021 г.

Thumb_229_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d0%b0_%d0%b2_%d0%ae%d1%80%d1%8e%d0%b7%d0%b0%d0%bd%d0%b8 Анонс выезда юриста в Юрюзань

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Юрюзани 15 февраля 2021 года (понедельник) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.