Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта

Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта

Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» запускает раздел нашего сайта, посвященный видеоматериалам, которые были подготовлены организацией, либо выпущены средствами массовой информации о нашей деятельности по правовому просвещению населения Южного Урала.

В новом разделе каждый отдельный материл посвящен событию или мероприятию с участием сотрудников проекта, который зафиксирован в сюжете того или иного СМИ, либо снят и подготовлен нами самостоятельно.

На данный момент скопилось уже достаточно материалов о проекте, чтобы им был посвящен отдельный раздел на сайте.

С целью систематизации видеоматериалов, выпущенных по теме безопасности сделок с жильем, мы разместили в раздел и ранее подготовленные сюжеты и ролики.

Мы уверены, что собранная в одном разделе данная информация будет полезна нашим читателям (и зрителям), она позволит больше узнать о нашей деятельности. Просветительская информация, представленная в разделе с видео, в доступной форме рассказывает широкому кругу о том, как совершить сделку с жильем безопасно, как не совершить ошибку; она акцентирует внимание на важных, существенных моментах, которые ни в коем случае нельзя упускать при заключении того или иного договора отчуждения недвижимости.

Итак, ознакомиться с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта, можно в нашем новом разделе «Видео проекта».

Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

23 Августа 2019 г.

Thumb_1usb8bsp1_q_1_ Общественная организация «Правосознание» - лауреат премии «10 Добрых Дел»

Накануне, 22 августа 2019 года, состоялся благотворительный фестиваль «10 Добрых Дел» 2019 года. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» стала лауреатом премии, вручаемой в рамках фестиваля.

09 Марта 2021 г.

Thumb_8 Представитель Общественной организации «Правосознание» принял участие в методическом дне Министерства социальных отношений Челябинской области

Сегодня, 09 марта 2021 года, Министерство социальных отношений Челябинской области провело традиционный методический день для руководителей управлений социальной защиты населения городских округов и муниципальных районов области. Мероприятие прошло в онлайн-формате, а в качестве одного из спикеров выступил председатель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич, который рассказал о ходе реализации проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами».

18 Декабря 2018 г.

Thumb_33 Убил, чтобы не платить за купленную квартиру

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, рассказывает о противоправных действиях при совершении сделок с жильем, а также о порядке и способах восстановления справедливости (в первую очередь о возврате жилья) в подобных случаях. Порой, как в описанной ниже истории, жилье удалось вернуть только наследнику продавца.