Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Личный прием граждан пока отменен. Но все также можно проконсультироваться удаленно

Личный прием граждан пока отменен. Но все также можно проконсультироваться удаленно

Личный прием граждан пока отменен. Но все также можно проконсультироваться удаленно

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации продолжают действовать нерабочие дни. И Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» информирует, что, к сожалению, личный прием граждан в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» пока проводиться не будет. Дату окончания таких ограничений мы указывать не будем, но в обязательном порядке проинформируем, когда наши юристы вновь начнут личные приемы жителей Челябинской области.

При этом мы напоминаем, что продолжает работу телефон Горячей линии: 8-912-77-82-707 (по будням с 09.00 до 18.00 часов). По нему можно непосредственно получить бесплатную юридическую консультацию.

Если же Ваша проблема требует изучения документов, то свой вопрос вместе со сканами или фотографиями документов Вы также можете направить следующими способами:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Мы продолжаем работать удаленно, готовим просветительские материалы на сайт, отвечаем на Ваши вопросы по телефону или в Интернете, а Вы все также можете, не выходя из дома (что в сегодняшней ситуации необходимо), получить консультацию по волнующему Вас правовому вопросу.

Желаем всем здоровья!

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

02 Апреля 2015 г.

Thumb_uk Может ли быть преступление без потерпевшего?

В каждом ли совершенном преступлении и возбужденном по нему уголовному делу может (или должен) быть потерпевший? Чтобы ответить на данный вопрос приведем сначала свежий пример из судебной практики региона.

30 Января 2021 г.

Thumb_25 Ответственность за заведомо ложный вызов полиции и иных служб

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе» уделяет внимание не только правам граждан и способам их восстановления, но и предостерегает от совершения правонарушений.

29 Июля 2021 г.

Thumb_74 Незаконное производство, приобретение и сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

При реализации проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не только рассказывает о правах граждан и разъясняет способы защиты и восстановления прав, но и предупреждает о противоправных действиях, за которые может наступить ответственность.