Изменена дата приема: анонс выезда юриста в Аргаяшский район
Ранее назначенный на минувшее воскресенье прием юриста в Аргаяшском районе не состоялся. Мы постарались заранее предупредить об этом сотрудников библиотеки, на чьей площадке должен был состояться прием, принесли свои извинения и тут же назначили новую дату нашего выезда с бесплатными юридическими консультациями. Надеемся, что записавшиеся на прием граждане смогли заранее получить информацию о переносе приема и смогут подойти на него в новую дату (если же у кого-то это не получается, то всегда можно проконсультироваться по телефону нашей Горячей линии организации: 8-912-77-82-707 по будням с 09.00 до 18.00 часов).
Новая дата, когда состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности, в рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Аргаяшском районе – 13 февраля 2021 года (суббота) с 13.00 до 15.00.
Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.
Адрес приема: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 3 (здание Дома Культуры), МБУ «Централизованной библиотечной системы» Аргаяшского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-31) 2-16-48 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
Челябинское отделение "Гражданского общества" направило письмо Кучерене в защиту "маяковцев"
Руководитель Челябинского отделения "Гражданского общества" Алексей Севастьянов обратился к члену Общественной Палаты РФ Анатолию Кучерене с просьбой вмешаться в сложившуюся ситуацию с индексацией выплат пострадавшим от аварий на ПО "Маяк" И Чернобыльской АЭС
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что в силу залога, кредитор, по обеспеченному залогом обязательству, имеет право в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения должником этого обязательства получить удовлетворение из стоимости заложенного имущества преимущественно перед другими кредиторами лица, которому принадлежит заложенное имущество. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказываем о том, как это происходит.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что перед совершением любой финансовой операции необходимо удостовериться, что деньги направляются конкретному лицу, – перепроверить номер счета, и иные личные данные. Иначе можно столкнуться с проблемами с возвратом ошибочно отправленных средств. О таком случае рассказываем при реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов».

Добавить комментарий