Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Изменена дата приема: анонс выезда юриста в Аргаяшский район

Изменена дата приема: анонс выезда юриста в Аргаяшский район

Изменена дата приема: анонс выезда юриста в Аргаяшский район

Ранее назначенный на минувшее воскресенье прием юриста в Аргаяшском районе не состоялся. Мы постарались заранее предупредить об этом сотрудников библиотеки, на чьей площадке должен был состояться прием, принесли свои извинения и тут же назначили новую дату нашего выезда с бесплатными юридическими консультациями. Надеемся, что записавшиеся на прием граждане смогли заранее получить информацию о переносе приема и смогут подойти на него в новую дату (если же у кого-то это не получается, то всегда можно проконсультироваться по телефону нашей Горячей линии организации: 8-912-77-82-707 по будням с 09.00 до 18.00 часов).

Новая дата, когда состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности, в рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Аргаяшском районе – 13 февраля 2021 года (суббота) с 13.00 до 15.00.

Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.  

Адрес приема: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 3 (здание Дома Культуры), МБУ «Централизованной библиотечной системы» Аргаяшского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-31) 2-16-48 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

30 Мая 2017 г.

Thumb_img_8782 Копейчане приняли участие в семинаре «Безопасность сделок с жильем»

Сегодня, 30 мая 2017 года, в Копейской центральной городской библиотеке состоялся семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Организаторами просветительского семинара выступила Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание». Среди слушателей семинара было 15 человек.

28 Декабря 2018 г.

Thumb_39 Конституционный Суд РФ поддержал граждан, перешедших на индивидуальные источники отопления, переоборудовавших систему отопления в установленном порядке

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, на бесплатные консультации юристов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» обращались несколько граждан, рассказавших о проблеме с которой они столкнулись. Граждане указывали, что они отключили свои квартиры от центрального отопления, демонтировали батареи и заменили их тепловыми электроустановками либо газовыми котлами. Однако позднее им стали выставлять квитанции на оплату центрального отопления, в которых накапливается долг за не потребляемую ими энергию.

20 Марта 2013 г.

Thumb_krugliy_stol Круглый стол по теме «Законодательство об обороте недвижимости: необходимы ли изменения?»

22 марта 2013 года в рамках реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» состоится круглый стол.