Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Телефон Горячей линии – информация о приемах и юридические консультации

Телефон Горячей линии – информация о приемах и юридические консультации

Телефон Горячей линии – информация о приемах и юридические консультации

В рамках стартовавшего проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» организовала не только ежедневные бесплатные юридические консультации, но и работу телефона Горячей линии.

По телефону Горячей линии ЧРОСПО «Правосознание» любой житель Челябинской области может узнать в какое время и где проходят личные приемы юристов в рамках проекта, а также получить юридическую консультацию. Данная возможность будет актуальна для жителей населенных пунктов, удаленных от областного центра, которые не всегда могут приехать на прием в г. Челябинск или г. Копейск, что, в свою очередь, обеспечит доступность правовой помощи для жителей Южного Урала.

Как правило, телефонные консультации являются краткими, поэтому, в случае необходимости изучения документов, сбора дополнительной информации и т.д., звонящему будет предложено подъехать на прием юриста с необходимыми документами.

У каждого позвонившего на телефон Горячей линии специалист попросит предоставить его контактные данные (ФИО и адрес) – это необходимо для ведения журнала телефонных консультаций и последующей отчетности.

Телефон Горячей линии: 8-912-77-82-707. Он будет работать ежедневно с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней.

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

21 Августа 2023 г.

Thumb_49 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено исковое заявление о признании права собственности на жилье в порядке приватизации

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что право на однократную приватизацию жилья, занимаемого по договору социального найма, принадлежит всем гражданам. Но порой в реализации данного права могут отказать. Если такой отказ неправомерный, то необходимо обращаться в суд. Недавно, в рамках реализации проекта «Помогать вместе: новый этап», наши специалисты оказали юридическую помощь в данном вопросе.

17 Августа 2021 г.

Thumb_363-2 Выездные юридические консультации состоялись в библиотеке Карабаша

В понедельник, 16 августа 2021 года, в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в г. Карабаше Челябинской области состоялся выездной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание».