Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выезда юриста в Еткульский район

Анонс выезда юриста в Еткульский район

Анонс выезда юриста в Еткульский район

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Еткульском районе 28 февраля 2021 года (воскресенье) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.

Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.  

Адрес приема: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, Переулок 13, д. 5, МКУК «Еткульская сельская библиотека». Записаться на прием можно по телефону: 8(351-45) 2-12-14 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

05 Декабря 2016 г.

Thumb_%d0%9e%d0%a2%d0%a0%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5 В эфире ОТР о правах потерпевших

01 декабря 2016 года в прямом эфире программы «Права человека» на Общественном телевидении России выступил Иван Соловьев, заместитель управляющего делами Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Темой разговора стала защита прав потерпевших.

21 Октября 2021 г.

Thumb_95 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление об установлении факта утраты права собственности на жилой дом в результате произошедшего пожара

В этот раз в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обратилась гражданка М. с просьбой об оказании помощи в рамках реализации проекта «Помогать вместе». Женщина оказалась в трудной жизненной ситуацией, вызванной сгоревшим домом и отсутствием какой-либо материальной помощи из-за уничтожения имущества. Ситуация осложнялась отсутствием ряда юридически значимых действий с ее стороны. В процессе оказания индивидуальной дополнительной правовой помощи ситуация заявительницы была тщательнейшим образом проанализирована и предложен возможный вариант правовой защиты.

17 Августа 2020 г.

Thumb_109 Занимал деньги для приобретения подержанных автомобилей с целью последующей продажи и извлечения прибыли, но обманул

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» призывает грамотно и ответственно распоряжаться своими финансами. В том числе с целью их приумножения – порой обещание больших процентов может быть обманом с целью похитить денежные средства.