Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс выезда юриста в Еткульский район

Анонс выезда юриста в Еткульский район

Анонс выезда юриста в Еткульский район

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Еткульском районе 28 февраля 2021 года (воскресенье) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.

Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.  

Адрес приема: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, Переулок 13, д. 5, МКУК «Еткульская сельская библиотека». Записаться на прием можно по телефону: 8(351-45) 2-12-14 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

07 Мая 2026 г.

Thumb_310 Без разрешения взял чужой телефон, получил информацию о персональных данных и оформил онлайн-займы

Бережно относится к своим персональным данным, использовать сложные пароли и двухфакторную аутентификацию соцсетей и банковских приложений, пользоваться безопасным программным обеспечением и критически подходить к поступающей информации – это базовые правила цифровой гигиены. О возможных последствиях несоблюдения данных правил Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов».

26 Апреля 2017 г.

Thumb_unnamed Алексей Бабин: «Мошенники на сегодня обладают куда большим объемом правовых знаний, чем население»

25 апреля 2017 года сайте газеты «Южноуральская панорама» www.up74.ru было размещено интервью Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича о проблеме правового просвещения населения и последствиях правовой безграмотности. Представляем Вашему вниманию данную статью.

02 Сентября 2021 г.

Thumb_83 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлен иск об обязании предоставить во внеочередном порядке благоустроенное жилое помещение лицу из числа детей-сирот

Продолжается реализация проекта «Помогать вместе» и в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» в работу поступило новое обращение с целью оказания дополнительной индивидуальной правовой помощи для восстановления прав гражданки К. как лица из числа детей-сирот.