Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс выезда юриста в Еткульский район

Анонс выезда юриста в Еткульский район

Анонс выезда юриста в Еткульский район

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Еткульском районе 28 февраля 2021 года (воскресенье) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.

Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.  

Адрес приема: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, Переулок 13, д. 5, МКУК «Еткульская сельская библиотека». Записаться на прием можно по телефону: 8(351-45) 2-12-14 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

25 Июня 2018 г.

Thumb_medium_zs_fuyzlaqy «Остались с фундаментом»: компания пропала, бросив стройку домов для южноуральских семей

22 июня 2018 года на сайте www.74.ru была размещена статья, посвященная неисполнению обязательств по строительству индивидуального дома. В данной статье, в том числе представлен комментарий и советы Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича. Представляем Вашему вниманию данную статью.

30 Сентября 2024 г.

Thumb_268-1 О том, как безопасно совершать сделки с жильем рассказали на семинаре в Кыштыме

В минувшую пятницу, 27 сентября 2024 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в г. Кыштыме провела семинар на тему безопасности сделок с жильем. Семинар прошел на площадке МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа». Председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич выступил в качестве лектора на мероприятии.

10 Октября 2025 г.

Thumb_176 Лишили жилья. Но собственница виновата сама – содержала квартиру с нарушением санитарно-гигиенических требований и прав соседей

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» часто рассказывает о том, как не лишиться своего жилья. Сегодня же в ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» расскажем о том, как человека правомерно могут лишить жилого помещения, но в этом он виноват сам. Пусть этот негативный пример послужит уроком другим, чтобы они не допускали таких ситуаций.