Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Коркинском муниципальном округе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Коркинском муниципальном округе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Коркинском муниципальном округе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Коркинском муниципальном округе 15 марта 2024 года (пятница) с 10.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.

В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.

Семинар проведет руководитель проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Бабин Алексей Анатольевич.

Адрес проведения семинара: Челябинская область, Коркинский муниципальный округ, г. Коркино, ул. Мира, д. 30, второй этаж, Центр общественных объединений Коркинского округа. Записаться на участие в семинаре можно по телефону нашей организации: 8-912-77-82-707 или непосредственно в центре.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

24 Марта 2013 г.

Thumb_img_6359_-2 Участники круглого стола обсудили вопросы изменения законодательства об обороте недвижимости

22 марта 2013 года в Правительстве Челябинской области прошел круглый стол по теме «Законодательство об обороте недвижимости: необходимы ли изменения?», который проводила Челябинская городская общественная организация «Правосознание» совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Алексеем Севастьяновым.

 

 

29 Октября 2025 г.

Thumb_73 У каждого обратившегося свой вопрос

Накануне, 28 октября 2025 года, жители Челябинской области побывали на совместном приеме Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны и председателя Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича, который состоялся при реализации проекта «Помогать вместе».

23 Апреля 2020 г.

Thumb_40 Паспортом и банковской картой с истекшим сроком можно будет пользоваться до июля 2020 года

В Российской Федерации в условиях пандемии коронавируса (COVID-19) в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения продолжают действовать нерабочие дни, а также ряд ограничений, в том числе связанных с выходом из дома и посещением различных учреждений. В сложившейся ситуации у граждан могут возникнуть затруднения с получением тех или иных государственных услуг, которые невозможно получить дистанционно, а также с пользованием, в том числе, банковскими услугами. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» рассказывает о принятых документах, которые решают некоторые подобные проблемы.