Анонс выездного приема юриста в Аргаяшском районе
В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в Аргаяшском районе 16 октября 2021 года (суббота) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна
Адрес приема: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 3 (здание Дома Культуры), МБУ «Централизованной библиотечной системы» Аргаяшского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-31) 2-16-48 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что всегда наиболее чувствительным для граждан является мошенничество, в результате которого похищается жилье или денежные средства, эквивалентные его стоимости, и предназначавшиеся для приобретения жилого помещения. Поэтому, совершая любую сделку по приобретению квартиры, необходимо тщательнейшим образом проверять все возможные обстоятельства, чтобы избежать негативных последствий. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем о таком случае.
События августа 1991 года глазами очевидца и участника. Воспоминания Наталии Мироновой
Пресс-конференция в рамках проекта: как получить бесплатную юридическую помощь
В пятницу, 23 октября 2020 года, председатель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», руководитель проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Алексей Анатольевич принял участие в пресс-конференции, состоявшейся онлайн. На вопросы журналистов также ответила и Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна. Тема пресс-конференции была посвящена реализации проектов организации и тому, как жители Челябинской области могут получить бесплатную юридическую помощь.

Добавить комментарий