Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Аргаяшском районе

Анонс выездного приема юриста в Аргаяшском районе

Анонс выездного приема юриста в Аргаяшском районе

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в Аргаяшском районе 16 октября 2021 года (суббота) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна

Адрес приема: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 3 (здание Дома Культуры), МБУ «Централизованной библиотечной системы» Аргаяшского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-31) 2-16-48 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

15 Мая 2019 г.

Thumb_113 Введено право на временное приостановление ипотечных платежей при приобретении жилья

В соответствии с новой нормой, заемщик - физическое лицо, заключивший в целях, не связанных с осуществлением им предпринимательской деятельности, кредитный договор (договор займа), обязательства по которому обеспечены ипотекой, вправе в любой момент в течение времени действия такого договора обратиться к кредитору с требованием об изменении его условий, предусматривающим приостановление исполнения заемщиком своих обязательств либо уменьшение размера платежей заемщика на срок, определенный заемщиком (льготный период).

05 Октября 2023 г.

Thumb_5 Росреестр отвечает: о том, как согласовать местоположения границ земельного участка, если собственник смежного участка умер

Недавно Управлением Росреестра по Челябинской области был представлен перечень типовых, наиболее актуальных вопросов, изложенных в обращениях граждан, поступивших в третьем квартале 2023 года, и ответы на них. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» видится интересным один из заданных вопросов и ответ на него. Рассказываем нашим читателям о них.

23 Июня 2022 г.

Thumb_212 Помощь в рамках проекта: уточнено заявление и позиция по вопросу установления факта, имеющего юридическое значение

Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» приходится сталкиваться с различными правовыми вопросами граждан, которые они не могут решить самостоятельно. Недавно к нам обратился гражданин К., который пытался самостоятельно урегулировать вопрос установления факта его родственных отношений с отцом, который в 40-х годах прошлого века подвергался репрессиям. Мужчине была оказана юридическая помощь и скорректирована тактика восстановления его прав.