Анонс выездного приема юриста в Сатке
В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в г. Сатке 12 февраля 2022 года (суббота) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, г. Сатка, ул. Солнечная, д. 16, МБУ «Централизованная библиотечная система» Саткинского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-61) 4-30-50 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
В интересах пожилой женщины суд расторг договор пожизненного содержания с иждивением
Истец К., являющийся опекуном пожилой женщины К., действуя в ее интересах, обратился в Озерский городской суд Челябинской области с иском к ответчику А. о расторжении договора пожизненного содержания с иждивением. В обоснование заявленных требований истец сослался на то, что между ответчиком А. и опекаемой К. в 2003 году был заключен договор пожизненного содержания с иждивением. На основании договора, ответчику А. передана в собственность квартира К.
О мошенничестве. И не только с жильем.
Под прицелом в основном пожилые люди. Разъясняет и предупреждает представитель органов полиции.
Курьер мошенников, забравший денежные средства у трех пожилых людей, отправлен под суд
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не устает напоминать о том, что люди в возрасте достаточно часто становятся жертвами мошенников. Обусловлено это не только природной доверчивостью, но и неспособностью оперативно оценить возможный обман со стороны иного лица. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» вновь рассказываем о случае противоправных деяний против пожилых людей, а также о судьбе одного из мошенников, их обманувшего.

Добавить комментарий