Анонс выездного приема юриста в Сатке
В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в г. Сатке 12 февраля 2022 года (суббота) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, г. Сатка, ул. Солнечная, д. 16, МБУ «Централизованная библиотечная система» Саткинского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-61) 4-30-50 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
Совместный прием граждан с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области
Сегодня, 08 августа 2023 года, вновь состоялся прием жителей Челябинской области в рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе: новый этап». Правовую помощь гражданам оказывали Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» регулярно информировала своих читателей о принимаемых мерах, направленных на поддержание граждан, столкнувшихся с финансовыми проблемами в период распространения коронавирусной инфекции и вводимых ограничительных мероприятий. Сегодня рассказываем о принятых мерах в отношении лиц, приобретших жилье за счет ипотечного кредита.
Вероятно, уже все имеют знакомых, с которыми общение началось в Интернете или протекает только виртуально. Но, как предостерегает в ходе проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», подобные отношения могут стать благодатной почвой для разного рода аферистов.

Добавить комментарий