Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс выездного приема юриста в Сатке

Анонс выездного приема юриста в Сатке

Анонс выездного приема юриста в Сатке

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в г. Сатке 12 февраля 2022 года (суббота) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, г. Сатка, ул. Солнечная, д. 16, МБУ «Централизованная библиотечная система» Саткинского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-61) 4-30-50 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

01 Июля 2022 г.

Thumb_218 По доверенности продал квартиру, а полученные денежные средства не передал бывшему собственнику

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» не раз отмечала, что сделки с жильем, совершаемые по доверенности, могут быть опасны (причем для обеих сторон). Одно из подобных негативных последствий для продавца – неполучение оплаты за проданное жилое помещение.

18 Января 2022 г.

Thumb_97 Предложение оказать финансовую помощь завершилось хищением средств со счета

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что в результате обмана в сети Интернет деньги похищает лицо, которое просит о финансовой помощи. Но в каждой конкретной ситуации аферисты действуют по-разному и кража средств со счета возможна и тогда, когда финансовую помощь предлагают. Это становится возможным, если пойти на поводу у преступника.

11 Июля 2012 г.