Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Бесплатные консультации в г. Копейске

Бесплатные консультации в г. Копейске

Бесплатные консультации в г. Копейске

ЧГОО «Правосознание» в рамках реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» оказывает населению бесплатные юридические консультации по вопросам недвижимости по адресам: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 23 (в помещении Совета ветеранов Ленинского района г. Челябинска по понедельникам с 11.00 до 13.00 часов, четверг с 17.00 до 19.00 часов) и г. Челябинск, ул. Кирова, д. 4-а (пятница с 16.00 до 18.00 часов).

В пятницу, 17 мая 2013 года, открывается новый пункт оказания бесплатных юридических консультаций. Теперь в г. Копейске Челябинской области. Вести прием  по адресу: г. Копейск, ул. Ленина, д. 61, 3 этаж, каб. 307, по пятницам с 13.30 до 16.00 часов будет Бабин Максим Анатольевич.

 

imageНакануне начала работы Максим Анатольевич рассказал следующее: «Общественная организация «Правосознание» возрождает добрую традицию проведения бесплатных юридических консультаций в г. Копейске. Раньше, в 2010-2012 г.г., эта практика была очень востребована: на бесплатные юридические консультации приходили люди, которые не знали куда обратиться со своей бедой. Специалисты ЧГОО «Правосознания» старались дать квалифицированный юридический совет, либо, разобравшись в сути проблемы, порекомендовать тот орган, в который необходимо обратиться заявителю для скорейшего разрешения спорной ситуации. В связи с остротой проблемы с «черными риэлтерами» и в связи большим количеством обращений из г. Копейска нами было принято решение о необходимости консультирования копейчан в их городе».


Адрес проведения консультаций: Челябинская обл., г. Копейск, ул. Ленина, д. 61, 3 этаж, каб. 307
Дата и время приема: пятница с 13.30 до 16.00 часов

С 30 мая 2013 года изменяется день приема - теперь прием будет проходить в четверг с 13.00 до 16.00 часов. Адрес проведения консультаций прежний: Челябинская обл., г. Копейск, ул. Ленина, д. 61, 3 этаж, каб. 307.

Комментарии

Спасибо Вам! написал(а):
16 Мая 2013 г.
Очень хорошо! Мы долго этого ждали!

Добавить комментарий

Другие новости

14 Мая 2025 г.

Thumb_68 Истец просил о демонтаже хозпостройки соседа. Суд удовлетворил данное требование, но и предложил альтернативный вариант решения

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» часто рассказывает о том, как собственники жилья и иных объектов недвижимости могут защищать свои права в суде. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» вновь приводим подобный пример.

26 Апреля 2021 г.

Thumb_285 В суде добился заключения договора аренды земельного участка

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что для возведения индивидуального жилого дома на земельном участке необходимо в установленном порядке оформить права на землю. Если в этом отказывают, то возможно обратиться в суд.

20 Июня 2013 г.

Thumb_seminar Семинар для представителей общественных организаций

28 июня 2013 года ЧГОО «Правосознание» при поддержке Комиссии по соблюдению прав человека Общественной палаты Челябинской области проводит семинар на тему – «Безопасность сделок с недвижимостью. Помощь при нарушении прав граждан».