Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Челябинске

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Челябинске

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Челябинске

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в г. Челябинске 30 сентября 2022 года (пятница) с 14.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.

В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.

Семинар проведет руководитель проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Алексей Анатольевич.

Адрес проведения семинара: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество «Знание». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351) 219-69-05 или непосредственно в организации.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Добавить комментарий

Другие новости

10 Ноября 2015 г.

Thumb_dsc_0228 Круглый стол на тему «Право на жилье. Как реализуется наше конституционное право»

Сегодня, 10 ноября 2015 года, при поддержке газеты «Вечерний Челябинск» прошел круглый стол на тему «Право на жилье. Как реализуется наше конституционное право». Данное мероприятие дало старт Правовой декаде Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

02 Октября 2013 г.

Thumb_%d0%9f%d1%80%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 Мониторинг деятельности органов прокуратуры по делам о хищении жилого имущества: сентябрь 2013 года

ЧГОО «Правосознание» в рамках проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» продолжает мониторинг сайтов правоохранительных органов и органов прокуратуры, на которых размещается информация о выявленных преступлениях. Нас в первую очередь интересуют новости об уголовных делах по хищению жилого имущества. В сентябре 2013 года прокуратура Челябинской области как минимум трижды информировала общественность о положительных моментах в борьбе с черными риэлторами.