Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Челябинске
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в г. Челябинске 30 сентября 2022 года (пятница) с 14.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.
В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.
Семинар проведет руководитель проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Алексей Анатольевич.
Адрес проведения семинара: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество «Знание». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351) 219-69-05 или непосредственно в организации.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Пожилые люди – потерпевшие от грабежа и мошенничества
Мониторинг сайтов судов Челябинской области свидетельствует о том, что граждане старшего поколения оказываются потерпевшими и от грабителей, и от мошенников – пожилой возраст не останавливает преступников.
Семинар о безопасности сделок с жильем прошел в Уйском районе
Сегодня, 19 апреля 2021 года, состоялся новый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» на тему безопасности сделок с жильем в Уйском районе в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами». Семинар состоялся на площадке МКУК «Межпоселенческая библиотека» Уйского муниципального района, его провел руководитель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич, а слушателями стали 10 человек.
Расследование уголовного дела в отношении мошенницы Тумаевой близко к завершению
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» находится на связи с потерпевшими гражданами. Какой-либо официальной информации от органов полиции по данному делу нет, но, как сообщают граждане, в настоящее время потерпевшими от действий Тумаевой А.В. признано 92 человека.

Добавить комментарий