Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Фотоконкурс «В ожидании чуда»

Фотоконкурс «В ожидании чуда»

Фотоконкурс «В ожидании чуда»

Наши друзья, Челябинский региональный благотворительный фонд «Родная», уже в четвертый раз проводят фотоконкурс «В ожидании чуда». Данное мероприятие традиционно приурочено ко Дню матери, торжественная церемония награждения которого всегда проходит в конце ноября.

Целью конкурса является повышение социального статуса семей в ожидании ребенка, прославление традиций семейственности, красоты беременной женщины.

В конкурсе могут участвовать женщины, находящиеся в положении на период проведения фотоконкурса, можно предоставлять цветные и черно-белые фотографии.

Для расширения возможностей участниц существует несколько номинаций:
- «Челябинская Мадонна» (фотографии беременной мамы с ребенком);
- «Многомама» (фотографии беременной мамы с двумя и более детьми);
- «Красота в положении» (фотографии будущих мам);
- «Семья в положении» (семейные фотографии будущих мам и пап).

К участию принимаются по одной фотографии в каждой номинации, сделанные не ранее 01 января 2013 года.

Конкурсные работы можно отправлять в оргкомитет по 22 ноября 2013 года до 11:00 по электронной почте denmateri174@mail.ru. Каждую фотографию необходимо подписать. Заявка автора – название номинации, Ф.И.О., почтовый адрес с индексом, контактные телефоны, e-mail.

В каждой номинации выделяется победители, которым вручаются дипломы и ценные призы. По итогам конкурса будет организована фотовыставка.

Торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса состоится в День матери 28 ноября 2013 года с 13.00 до 15.00.

Место проведения церемонии награждения: Кинотеатр им. А.С. Пушкина, г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 64.

Добавить комментарий

Другие новости

14 Февраля 2023 г.

Thumb_138-4 Жилью и безопасности совершения сделок с ним был посвящен семинар, состоявшийся в Красноармейском районе

Вчера, 13 февраля 2023 года, в рамках реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела в Красноармейском районе семинар на тему безопасности сделок с жильем. Семинар состоялся на площадке МУ «Централизованная библиотечная система Красноармейского муниципального района». В качестве лектора выступил председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич, а его слушателями стали 20 человек.

13 Ноября 2019 г.

Thumb_225 Сделка купли-продажи жилья без согласия супруги была оспорена

В ходе консультаций в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» разъясняют, что совместно нажитое недвижимое имущество может быть реализовано без согласия одного из супругов, но это может привести к негативным последствиям в будущем. О таких последствиях и о том, как разрешают подобные случаи суды, расскажем на конкретном примере.

01 Марта 2024 г.

Thumb_112 Помощь в рамках проекта: подготовлено исковое заявление о принятии наследства и признания права собственности на участок

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», проводя работу по оказанию консультационной и правовой помощи в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», сталкивается с различными историями наших заявителей. Там, где есть основания и возможность помочь – мы всегда берем в работу такой случай. Рассказываем об очередном таком деле.