Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Фотоконкурс «В ожидании чуда»

Фотоконкурс «В ожидании чуда»

Фотоконкурс «В ожидании чуда»

Наши друзья, Челябинский региональный благотворительный фонд «Родная», уже в четвертый раз проводят фотоконкурс «В ожидании чуда». Данное мероприятие традиционно приурочено ко Дню матери, торжественная церемония награждения которого всегда проходит в конце ноября.

Целью конкурса является повышение социального статуса семей в ожидании ребенка, прославление традиций семейственности, красоты беременной женщины.

В конкурсе могут участвовать женщины, находящиеся в положении на период проведения фотоконкурса, можно предоставлять цветные и черно-белые фотографии.

Для расширения возможностей участниц существует несколько номинаций:
- «Челябинская Мадонна» (фотографии беременной мамы с ребенком);
- «Многомама» (фотографии беременной мамы с двумя и более детьми);
- «Красота в положении» (фотографии будущих мам);
- «Семья в положении» (семейные фотографии будущих мам и пап).

К участию принимаются по одной фотографии в каждой номинации, сделанные не ранее 01 января 2013 года.

Конкурсные работы можно отправлять в оргкомитет по 22 ноября 2013 года до 11:00 по электронной почте denmateri174@mail.ru. Каждую фотографию необходимо подписать. Заявка автора – название номинации, Ф.И.О., почтовый адрес с индексом, контактные телефоны, e-mail.

В каждой номинации выделяется победители, которым вручаются дипломы и ценные призы. По итогам конкурса будет организована фотовыставка.

Торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса состоится в День матери 28 ноября 2013 года с 13.00 до 15.00.

Место проведения церемонии награждения: Кинотеатр им. А.С. Пушкина, г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 64.

Добавить комментарий

Другие новости

20 Октября 2020 г.

Thumb_5 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено исковое заявление в суд

В начале октября 2020 года состоялся первый прием граждан адвокатом Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардиной Елены Викторовны в рамках проекта «Помогать вместе» совместно с сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области. В ходе, приема помимо оказанных консультаций, было принято решение о дополнительной индивидуальной правовой помощи нескольким заявителям. Такая помощь уже активно оказывается.

21 Февраля 2019 г.

Thumb_66 В Санкт-Петербурге подделали решение суда о праве на квартиру, а в Астраханской области обманом переоформили жилье для получения кредита, но перепродали недвижимость

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, продолжает мониторинг случаев мошенничества с объектами недвижимости по всей стране. Приводимая информация свидетельствует о всероссийском масштабе деятельности преступников по отъему жилья, иных объектов недвижимости, денежных средств, эквивалентных стоимости данного имущества либо иных противоправных деяний с жильем. Данный материал имеет подзаголовок «Мошенничество с жильем по всей стране, часть 6» (ознакомиться с предыдущими частями можно тут: 1, 2, 3, 4 и 5).

23 Сентября 2022 г.

Thumb_58 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлена жалоба на решение суда, которым признан недействительным договор купли-продажи квартиры

При реализации проекта «Помогать вместе!» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» поступило в работу обращение гражданки Н., у которой на основании решения суда отбирают квартиру, хотя, приобретая ее, она действовала добросовестно и не нарушала ни чьих прав. Так как при обращении к нам решение суда еще не вступило в законную силу, заявительнице была оказана правовая помощь по подготовке жалобы в вышестоящий суд.