ОТМЕНЕН Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Еткульском районе
Обновлено 25 января 2023 года: По независящим от нас обстоятельствам (в том числе из-за низкой активности граждан в связи с высоким уровнем простудных заболеваний) семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», запланированный на 27 января 2023 года в Еткульском районе, ОТМЕНЯЕТСЯ!
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Еткульском районе 27 января 2023 года (пятница) с 17.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.
В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.
Семинар проведет руководитель проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Алексей Анатольевич.
Адрес проведения семинара: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, Переулок 13, д. 5, МКУК «Еткульская сельская библиотека». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351-45) 2-12-14 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» ставит своей целью правовое просвещение и правовую помощь жителем региона. Правовая помощь, как правило, оказывается на приемах наших юристов. А на нашем сайте мы размещаем материалы правового просвещения, ознакомление с которыми может позволить каждому самостоятельно выбрать верный способ защиты и восстановлении своих прав. Сегодня – очередной такой пример.
Озерским городским судом оглашен обвинительный приговор за хищение денег от продажи квартиры сироты
В начале апреля 2017 года на нашем сайте мы рассказывали о том, что прокуратура ЗАТО г. Озерск утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), а именно за хищение денежных средств от продажи квартиры сироты. В настоящее время появилась информация о результатах рассмотрения дела в Озерском городском суде.
Просьба о помощи и предложение сотрудничества прозвучали на новом приеме
Сегодня, 18 мая 2023 года, в рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» прошел совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной и руководителем Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабиным Алексеем Анатольевичем.

Добавить комментарий