ОТМЕНЕН Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Еткульском районе
Обновлено 25 января 2023 года: По независящим от нас обстоятельствам (в том числе из-за низкой активности граждан в связи с высоким уровнем простудных заболеваний) семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», запланированный на 27 января 2023 года в Еткульском районе, ОТМЕНЯЕТСЯ!
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Еткульском районе 27 января 2023 года (пятница) с 17.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.
В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.
Семинар проведет руководитель проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Алексей Анатольевич.
Адрес проведения семинара: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, Переулок 13, д. 5, МКУК «Еткульская сельская библиотека». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351-45) 2-12-14 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Порой в одном жилом помещении могут проживать либо могут претендовать на такое проживание несколько человек, которые не являются членами одной семьи. Договориться о совместном проживании бывает трудно. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает, как решить подобный вопрос.
Помощь в рамках проекта: подновлено исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает оказание правовой помощи в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами». Недавно к нам обратилась женщина, которая стала жертвой телефонного мошенничества – ей якобы звонил сотрудник банка. Рассказываем ее историю и об оказанной ей помощи.
Всегда, в том числе и при реализации проекта «Помогать вместе!», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» особое внимание при оказании правовой помощи уделяет вопросам, связанным с сохранением или возвратом неправомерно изъятого жилья. Недавно в организацию обратилась гражданка Б., которая утратила право собственности на свою квартиру. Женщине была оказана индивидуальная юридическая помощь, в результате которой справедливость была восстановлена.

Добавить комментарий