Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

ОТМЕНЕН Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Еткульском районе

ОТМЕНЕН Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Еткульском районе

ОТМЕНЕН Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Еткульском районе

Обновлено 25 января 2023 года: По независящим от нас обстоятельствам (в том числе из-за низкой активности граждан в связи с высоким уровнем простудных заболеваний) семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», запланированный на 27 января 2023 года в Еткульском районе, ОТМЕНЯЕТСЯ!

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Еткульском районе 27 января 2023 года (пятница) с 17.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.

В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.

Семинар проведет руководитель проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Алексей Анатольевич.

Адрес проведения семинара: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, Переулок 13, д. 5, МКУК «Еткульская сельская библиотека». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351-45) 2-12-14 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

04 Сентября 2007 г.

Thumb_1931 Благотворительная акция в городе Касли

"Гражданское общество" совместно с Челябинским отделением Российского детского фонда вручила комплекты школьных принадлежностей 50 малообеспеченным семьям в городе Касли

26 Апреля 2022 г.

Thumb_171 Организация привлечена к ответственности за незаконную деятельность по предоставлению потребительских займов

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает, что не все организации в соответствии с законодательством имеют право выдавать кредиты гражданам. Деятельность нелегальных кредиторов подлежит пресечению и влечет ответственность. Но и для граждан, взаимодействующих с подобными нелегалами, могут наступить негативные последствия.

12 Декабря 2016 г.

Thumb_img_2241 Участие в едином дне правового просвещения

В субботу, 10 декабря 2016 года, в день прав человека в Челябинской области состоялся единый день правового просвещения. Лекторы в этот день находились в Челябинской областной универсальной научной библиотеке и с помощью Skype-конференции лекции могли услышать в девяти библиотеках Челябинской области, куда были приглашены заинтересованные граждане. Одним из лекторов, участвовавших в едином дне просвещения, был Бабин Алексей Анатольевич, председатель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание».