Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Карабаше

Анонс выездного приема юриста в Карабаше

Анонс выездного приема юриста в Карабаше

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в г. Карабаше 16 мая 2022 года (понедельник) с 14.00 до 16.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, г. Карабаш, ул. Металлургов, д. 13/1, МКУ «Централизованная библиотечная система Карабашского городского округа». Записаться на прием можно по телефону 8(351-53)2-31-63 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

06 Декабря 2023 г.

Thumb_53 Решение об отказе в выдаче разрешения на продажу долей детей в жилом помещении судом признано незаконным

Сделки с жильем, принадлежащим детям, как известно, могут быть совершены с предварительного разрешения органов опеки и попечительства. Но порой данный орган необоснованно и не в интересах ребенка отказывает в согласовании такой сделки. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о деле, в котором через суд удалось решить подобный вопрос.

20 Февраля 2013 г.

Thumb_1864 20 февраля - Всемирный день социальной справедливости

26 ноября 2007 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 20 февраля Всемирным днем социальной справедливости, который отмечается ежегодно начиная с 2009 года.

10 Сентября 2021 г.

Thumb_8 Коллекторов наказали за сообщения в социальной сети бывшему супругу должницы

В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что исполнение возврат заемных средств – обязанность, предусмотренная как законодательством, так и договором. Но также важно знать, что нарушение установленных правил при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности противоправна и может привести к наложению наказания.