Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Кусинском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Кусинском районе Челябинской области 03 апреля 2023 года (понедельник) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, Кусинский район, г. Куса, ул. Ленинградская, д. 10, Кусинская Межпоселенческая (районная) Центральная библиотека им. В.Г. Бондаревой МУК «Централизованная библиотечная система». Записаться на прием можно по телефону: 8(35-54) 3-16-75 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
«Роль гражданского общества в борьбе с преступностью» конференция в Общественной палате РФ
Челябинская городская общественная организация «Правосознание» также принимает участие в Общероссийской конференции. Нашу организацию представляет Бабин Максим Анатольевич.
Использование материнского капитала без намерения улучшить жилищные условия является наказуемым
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» предполагает разъяснение жителям Челябинской области не только прав, связанных с оборотом жилья, но и ответственности за противоправные деяния.
Дополнительная правовая помощь оказана: составлен иск о взыскании ущерба с банка
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает реализацию проекта «Помогать вместе», цель которого - правовое просвещение и правовая помощь гражданам, имеющим нерешенные правовые вопросы. В рамках проекта ЧРОСПО «Правосознание» проводит совместные приемы граждан с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной и ее Аппаратом и подключается к дополнительной индивидуальной помощи гражданам, которые обратились с вопросом, который не входит в компетенцию омбудсмена. В некоторых случаях проблемы граждан частично входят и в компетенцию Уполномоченного – в таких случаях работа ведется параллельно. Примером такой слаженной работы является ситуация гражданки Г.

Добавить комментарий