Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Изменился день приема юриста по одному из адресов

Изменился день приема юриста по одному из адресов

Изменился день приема юриста по одному из адресов

Напомним, что одним из основных направлений проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» являются бесплатные юридические консультации жителей Челябинской области. Информируем об изменении дня приема одного из наших юристов.

Теперь прием юриста в рамках проекта по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 4-а (с торца дома вход в цоколь) будет проходить не по четвергам, а по вторникам. Время проведения консультации остается прежним: с 12.00 до 14.00 часов. Таким образом, следующий прием специалиста по данному адресу состоится во вторник, 18 апреля 2023 года.

Несмотря на указанные изменения, нам все равно удалось организовать работу по оказанию населению бесплатной правовой помощи так, что на прием к тому или иному юристу можно попасть в каждый будний день. Подробнее с графиком приема всех юристов можно ознакомиться тут.

Также напоминаем, что всегда узнать о времени и месте приема юриста можно по телефону Горячей линии нашей организации: 8-912-77-82-707 (по будням с 09.00 до 18.00 часов). При наличии возможности специалисты организации могут пригласить на прием и в иное время (не указанное в графике), удобное для гражданина. Также в связи с возможными непредвиденными обстоятельствами, которые могут повлиять на проведение приема, рекомендуется перед личным приемом предварительно позвонить на обозначенный номер телефона, уточнить ситуацию. По этому номеру можно также непосредственно получить юридическую консультацию, а на личный прием пойти, если есть необходимость в изучении документов.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

13 Февраля 2013 г.

Thumb_%d0%9a%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b0 Голодовка магнитогорцев приостановлена. Продолжение следует

09 февраля 2013 года была приостановлена голодовка жертв «черных риэлторов» в г. Магнитогорске. Голодовку граждане объявили 21 января 2013 года.

07 Февраля 2025 г.

Thumb_6 Помощь в рамках проекта: подготовлено заявление о рассрочке исполнения решения суда

Бывает так, что с человека задолженность взыскивается обоснованно, но возможности исполнить судебный акт сразу у него нет. Принудительное исполнение решения суда приведет к негативным последствиям для должника. Однако, как отмечает Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов», возможно принять меры, направленные на минимизацию негативных последствий. Как раз такие меры мы помогли совершить одной из наших заявительниц.

18 Ноября 2022 г.

Thumb_81 Уроки «финансовой грамотности», требующие внесение личных сбережений, оказались очередной уловкой аферистов

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает неуклонный рост как самих мошенничеств в отношении граждан, так и разнообразия схем, к которым прибегают преступники с целью хищения денежных средств. При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем о новом случае.