Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Изменился день приема юриста по одному из адресов

Изменился день приема юриста по одному из адресов

Изменился день приема юриста по одному из адресов

Напомним, что одним из основных направлений проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» являются бесплатные юридические консультации жителей Челябинской области. Информируем об изменении дня приема одного из наших юристов.

Теперь прием юриста в рамках проекта по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 4-а (с торца дома вход в цоколь) будет проходить не по четвергам, а по вторникам. Время проведения консультации остается прежним: с 12.00 до 14.00 часов. Таким образом, следующий прием специалиста по данному адресу состоится во вторник, 18 апреля 2023 года.

Несмотря на указанные изменения, нам все равно удалось организовать работу по оказанию населению бесплатной правовой помощи так, что на прием к тому или иному юристу можно попасть в каждый будний день. Подробнее с графиком приема всех юристов можно ознакомиться тут.

Также напоминаем, что всегда узнать о времени и месте приема юриста можно по телефону Горячей линии нашей организации: 8-912-77-82-707 (по будням с 09.00 до 18.00 часов). При наличии возможности специалисты организации могут пригласить на прием и в иное время (не указанное в графике), удобное для гражданина. Также в связи с возможными непредвиденными обстоятельствами, которые могут повлиять на проведение приема, рекомендуется перед личным приемом предварительно позвонить на обозначенный номер телефона, уточнить ситуацию. По этому номеру можно также непосредственно получить юридическую консультацию, а на личный прием пойти, если есть необходимость в изучении документов.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

28 Ноября 2019 г.

Thumb_img_6335 На круглом столе подвели итоги проекта «Безопасность сделок с жильем»

Накануне, 27 ноября 2019 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела круглый стол «Итоги реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»: успехи и выявленные проблемы». Мероприятие состоялось на площадке ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека», партнера организации. В круглом столе приняли участие представители прокуратуры Челябинской области, Управления Росреестра по Челябинской области, Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России, Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека», новый Уполномоченный по правам человека в Челябинской области, юристы, сотрудники проекта «Безопасность сделок с жильем».

05 Октября 2015 г.

Thumb_izmeneniya-v-gk-rf-2013 Злоупотребление правом

Российское законодательство помимо закрепления прав субъектов правоотношений, предусматривает и такое понятие как злоупотребление правом. Ст. 10 ГК РФ указывает, что не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).

09 Марта 2017 г.

Thumb_minfin О размере госпошлины за государственную регистрацию прав в ЕГРН

В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» за государственную регистрацию прав на имущество взимается госпошлина в соответствии с Налоговым кодексом РФ.